С добрым утром!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буля, ты де? ты ж хотела? а то остальные нашли 100 отмазок ;) заодно и джину бахнем ;) или чего другого и чеснок с салом у меня есть и картохи МЕШОК - спасибо добрым людям!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно, у нас все расписано уж, не отмазки...и вообще, насыщенно все на осень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе потребительский, я так понимаю.... надо посмотреть % и процесс оформления, чтобы не очень долгий был. Сейчас куча всяких кредитных спилок естьпосмотри немного здесь:http://www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/reytingi/%28kind%29/nalichnymi/%28cur%29/UAHи вот еще для помощи:http://www.creditdeposit.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саааааааалооооо:)))))))))))))))))) А как же я, то без салааааааа, то:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшное дело! ;) а когда насыщенно - это класс!я на самом деле даже немного рада, что именно сейчас мы схватили ветрянку, т.к. начало учебного года - особо ненапряг, осень - не жарко, никаких больших праздников и т.д. нет. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато)) дело житейское, конечно, но у нас взрослые, кроме меня никто не болел, ото было бы веселье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое? ты уже не в ненькеукраине? тебя изолировали от этого продуХта? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его забываю покупать, но очень люблю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совесть есть ? с утра порочные желания будишь в организме ...тьфу! * тихо поползла вниз за салом*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, совести у меня нет ;) а вот мой организм что-то последнее время даже к пончикам и пироженкам равнодушен :( чем взбодрить, пока не придумала...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой оганизм сходил , посмотрел на сало и взял кашу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... вроде ж в сале нет ничего такого страшного ох, уж этот организм ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бы такого не сделал:))) Ну вот не помнила и не хотелось, надо топать покупать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ккал ?)) а жиррррр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблочки)))) очень вкусно и пользительно) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я три мешка, этих пользительных яблочек слопала ужо, аж челюсть сводит, от одого слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне!!!!!! только я не в состоянии куда-то выползать....вот, думаю. как забрать чудо из школы? панадола начавкаться? или вообще не забирать, а то завтра опять веди? :-))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не за что.(пожимаю плечами) это не я, это наша дохторица (дай ей, Боженька, здоровья) :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! ну, да. здравствуйте, дорогие мои. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только-что сбегала в лес на минут 30 , вернулась с мешком грибов и ВИДЕЛА СТАЮ ПЕРЕПЕЛОВ прямо из под ног и прямо перед калиткой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепела соседские? культурные? поздоровались?:-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДИКИЕ!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому вкусно , кому нет....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про пользу яблок я вообще буду мовчать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там нормальный жир, тот, что надо ;) а ккал ты бы сбросила в пробежке за перепелами :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение