С добрым утром!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, фаза луны ;) или ты хочешь написать админу и получить ответ - "поставлена задача техникам" ?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, потеряха! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюже манюни ...не удалось словить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а девы.... тут понимаешь ли главный форумский жоних про свадьбу объявил .... а вы.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получится, у меня 15 лет получалось , а потом перестало получаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра открытие авиасвита. а самолеты тренируются вовсю. ничего не слыхать+ вчера истребители летали - капец, звук. сегодня большие летают - стены дрожат. завтра с 12.30 до 15-30 летная программа уже конкретная.....[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже давно объявил , сегодня только конкретизировал дату ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и есть у них нечего. чай, не бройлеры :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в захвати, например ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях видела как дядьку-авиатора золотом красили...то-то оно ....подготовка..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-то? ты что-то такое знаешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ... да еще и в вышитой руцями специально к свадьбе вышиванке..очень рада за Андрюшу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вумница! пусть у него все сложится наилучшим образом!!!! :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то медь :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю!" (с) Чтобы ты и без новых радостей жизни?? - так не бывает!! ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты точно забираешь, то нет. Задвину коробку в угол да и все.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.. не люблю рев проносящихся над головой самолетов [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо мы? Мы ж не претендовали, так и печали нету ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а шо там было? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не потеряха, я - отдыхающая! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. надеюсь, что жениться за это время он не успеет ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение