С добрым утром!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там же, сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается? )) Хотя.. у тебя новая жизнь, так что всегда есть место новому )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы.. у меня нет этой кнопки, пропали "исправить" и "удалить", которые были справа над сообщением ((( Придется ждать рабочего компа..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. точно..у меня исправить нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты хоть тему создавать можешь, а я и этого лишена.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай заведу, а ты напишешь суть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! мусорка и карандашик появились!! но "создать тему" нету)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты где смотришь? у меня создать тему выше, на синем поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"создать тему" в левом углу вверху рядом с эмблемой Ликаринфо и другими опциями "Обновить" - "настройки" и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, та же история))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай.. В "отдам прочее" надо создать тему "Отдам в добрые руки" Текст:"После апгрейда компа остались ненужные запчасти:- корпус- карточка для WiFi- Nvidin Fx 5200- 1 гиг оперативки- процессор Атлон 3200 +Кому надо - забирайте :)" [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету!!! Эмблема, приветствие, большая кнопка выхода, значки соцсетей и все! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольненько ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, я заберу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете того, что я в последнее время слегка+ в танке.... Куда ребъенку отправила? зачем? судя по тому. что все рады, все хорошо, но... все-таки?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты оттащи полосочку вниз, может они там прячутся? как раз под соцсетями[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка уехал работать за границу (( Покинул мамку и Родину, променял на Фатерладн[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери )) Заодно и в гости приедешь )) Но ты спросись у своего товарища - тебе точно такое железо надо? Бо мой малый, меняя его, приговаривал "и как ты только с таким старьем жила"?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала - не нашла (( И ты будешь смеяться, но мусорка и карандашик опять исчезли!!!!!!!!!!!! )))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все есть) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я спросила уже, у нас такое же старье стоит (мой старый комп) там кой-чего не хватает, но он уже не помнит чего именно, говорит - бери, если не подойдет - отдадим дальше в добрые руки))ты же понимаешь - для каждого шарика найдется свой горшочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни вапрос - забирай. Оно все в коробке, ждет тебя. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уже и не знаю, что виной - мой браузер, моя карма или фаза луны ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня они убегают дальше, надо протянуть, чтобы появились и, в принципе, есть только когда на своих постах стоишь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не к спеху, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение