С добрым утром!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ненене) а свадьба - дело хорошее для мужчины)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу.... мы можем только надеяться. деточки - они такие :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь....опять мы в пролете;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них еще и рев разный. ента что-то невообразимое. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это будет самой большой печалью )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для барышни - тоже!!!! )))) Осень - пора свадеб **задумчиво так.. многозначительно* )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... и не денешься ж никуда (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...и проводы в армию, и вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда сей торжественный праздник? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро..и все на один месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово "все" меня несколько насторожило ) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты так это заявила .... или опять я о чем-то не знаю?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот закруляюсь с вами и потопаю к стаматолоху....а потом опять прыщики зеленкой размалевывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь ту собаку , что , проводив хозяина , осталась жить на взлетной полосе ? Может , и некоторые мамы .......)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз, два, три ... вот и все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарэшти ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи тебе! и привет Веронике.. пусть выздоравливает побыстрее! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нэ кажы ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издевайся-издевайся... Твой едет или нет?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, человек с полуслова усе понимает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа!!!!!! *ржунимагу* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный отбой , перенос на след. лето, но это уже не про нас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме радость )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра...Алинка,с приездом...)Остальным-хай...живе радянська жинка..!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. спасибо, конечно, но ты шо, с партсобрания пришла? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение