Я пришел к тебе с приветом

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я все буду конспектировать на будущее)) а то как-то слишком быстро у меня все происходит и неизощренно... Нагадил - за шкирки и в форточку... Надо себе срочно кого-то завести, тренироваться буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помолюсь за здравие... обоих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо-надо! заводи ;) мы тебе потом расскажем много-много..... а как детку заведешь, мы тебе еще больше расскажем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третьим будет, а бог любит троицу)) попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так плохо от лекарств - сил нет... А пива хочется так, что слюнки гуще соплей текут)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от... а ко мне не догадалась? не предупреждая мужа? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! почему бы не устроить такой же сюрприз на какие-нить выходные? ему можно, а тебе нельзя?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть его надо обязательно! мне+ назначала дохторица зинацеф в/в 3 дня, потом в/м 2-3 дня+ контроль лейкоцитов в крови, кукушку, сосудосуживающие и еще что-то. но это тогда, когда было совсем капец. потом, при подозрениях на ухудшение состояния, я его сама мыла Долфином. Кста, попробовала недавно Хьюмер - не то. Он не так моет. И ингаляции всякие, в том числе масляные с эвкалиптом и кедром.Кароч, Ясь, лечишься конкретно, скоро будешь звезда! :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и нафик они нужны. голову надо беречь - она у тебя одна ))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нагрей его и пей. гадость такая, что сразу перехочется. или полегчает :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... слаба я)) купила... смотрю на него пока, не открывая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась ..трезвая((( три рюмки не действуют ...((( а грибов мне столько не надо,но ведь не выбросишь... мне они вообще не нужны, мне процесс сбора нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение