Я пришел к тебе с приветом

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вжжжжжжжжжжжжжжжж...... пробежала-ничего-не-читала-побежала дальше - два ведра грибов... вжжжжжжжжжжжжжжжжжж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, как я хочу за грибами......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тогда готовь сковородку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) какая энергия! прям с ног сбивает)) будет лучше, если коханый явится во время твоего сна... меньше жертв будет0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже. даже вымыла, шоб блястела. правда я предпочитаю слегка иные методы. Сковородка это слишком просто - долбанул и вся краса на морде, а я люблю наносить точечные ударыСамое первое что я сделаю (и таки сделаю) - это в понедельник не оплачу счета за его два телефона и инет, а без инета для него = медленная смерть. Срок был в пятницу, но мне было не до того, если в понед не оплачу, то отключат, а включают тут потом долго...Второе. Накажу материально. Сейчас вот заказала кой-чего в инете "страх как нужного" и адрес указала его рабочий и на его имя. И пусть только не оплатит.Третье. ну тут я пока выбираю между и между....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не явится без моего ведома, я на ночь закрою на внутренний замок. пля.. меня до сих пор аж подбрасывает....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО!!!! ооооооо!!!! а я так не умею...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж не помог? или не на сегодня записывалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вжжж - вроде, пчелка... но ... грибы? Белко-пчел?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодня, на 18-00, так что время еще есть )))) я уже тортик уплела, кофеем запила, пойду скоро перед намечать и буду выдвигаться.У меня массажистка недалеко от меня живет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

електровеник... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть таки постарается)) отомстишь ему томно и расслаблено, с нежной улыбкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже у самых лучших бывает критический день, а тут еще друзяки подвернулись Обидно, конечно, но ты остынь немного, съешь тортик зарядишься серотонином и расслабишься, а с выставлением вещей погодь, зато теперь можно будет из него веревки вить, он будет себя виноватым чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо какая ты коварная, мож телефоном не наказывать, а вот купить всего и побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дразнишься??? Мы может завтра на дачку съездим, если самочувствие позволит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ша! Не кричи! Сегодня открытие , я бы тоже махнула в Мюнхен со Славой!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вжжжжжжжжжжжжжж в другую сторону... А грибы-то.. шляпки размером в столовую тарелку...за 20 мин. возле дома , и в лес даже не ходила ...белый, красноголовцы, подберезовики , маслята и польские ... хде водка? хде водка? * озабоченно*.. так.. салатик , бефстроганов, картошечка, грибочки ... что бы еще? ... вжжжжж.. ждите пьяной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с ;) вот только вопрос: зачем тебе столько грЫбов?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя представляю в мультике "Комахи"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАнимаишь ли.... я б мож тоже с каким Славой куда рванула (ну чисто гипотетичекски..ну а вдрюх) так никакая ж..Слава, мля так и не позвала! вот шо абыдна... Ну и шо шо я пиво не пью? Зато я ем! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась. Помяли меня изрядно, но ..не помогло..... продолжаю строить планы мсти.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедочки! *сглатывая слюну, пошла умываться* да не филе селедочное, а как раньше..целая рыбешка..жирненькая.... ооооо...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что будем мы с тобой объединятся в этом вопросе моего еще тоже нет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с. явилсо. пошла прикладывать сковородку к проблемным местам. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение