Я пришел к тебе с приветом

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааа...........рухнулО :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дословно ответ моего семилетки "да интересно, пошел бы на м-к, а вообще я вязать хочу научиться, у меня это желание еще не прошло" Это он на даче летом видел, как соседка вязала на спицах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят - фильм для дураков, а мне понравился)) честно, мне помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цефадокс, синуслифт, сонорин+1 ампула гидрокартизона+1ампуда гентамицина (капаю), АЦЦ200, амброксол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а шо? еще в ушах стригу)) в носу, правда, нет волос... не мужик!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто думаю, что именно там можно научиться и делать самое разнообразное ми "полезное" в таком возрасте - и себе куклят, и брелки, и подушки в виде экзотических стилизованых животных. И тут уже можно применять самые разнообразные техники - и шитье и вязание, аппликации, пуговичную мозаику,бисер... В общем, очень объемно получится и интересно... Плюс, у меня много обрезков тканей и трикотажа. Не надо будет покупать и материал малявкам будет... Ну, кроме каких-то особых случаев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научим!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брелки, чехлы для мобилок, куклята - это будет очень интересно так что думай, готовься, а мы тебе кворум обеспечим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! самой интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убираю... нашла 2 новых бесхозных комплекта наушников от телефона сони эриксон. музыку не слушаю, поэтому не использовала ни разу... нужны кому? потеряшек нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! выполняешь аптеке реализацию, но с гайморитом запускать нельзя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наушники скорее всего универсальные - отложи а вдруг захочется тебе что-то послушать? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с головой не все в порядке)) не могу носить обручи и наушники - такая головная боль, капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать, гной в голове всегда стремно, надо лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при первых признаках пью синупрет в ударной дозе но после крутой дозы антибиотиков широкого действия три года назад по другому поводу, меня гайморит вроде бы обходит стороной.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... надо записывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про синупрет забыла, но уже мне хватит, у меня гайморит второй за год, а раньше не знала, что это такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки! меня сейчас порвет в клочья просто...... я настолько в бешенстве, что практически собой не владею...... Вчера был у мужа ДР.Но ввиду моего плотного графика какое-либо отмечание или просто что-то вчера вообще нереально.Тем не менее, я постаралась (чего мне это стоило) уйти пораньше. Приготовила ужин, купила вина..бла-бла-бла....Сегодня, он с утра поехал на работу (как всегда) я еще спросила во сколько будешь, ответил, что часам к 4-5 вечера.Ок.Убралась в квартире, приготовила еды, испекла торт (ну, думаю, лучше подзно, чем...). Думаю, ща устроим поздне-праздничный обед, задуем свечи и вечером выберемся куда-нить.Звоню (у мня уже все готово), и шо выдумаете? ОНО в Мюнхене!! Не не пи**ц???? И опять, бля, со Славой (Слава, тебе хана! Зуб даю!)Он себе второй раз подобный финт позволяет. после первого остался жив и даже не покалечен и на тебе: повтор!!!К Славе прилетели друзья с России и Испании (это точно знаю, помогала кое-с чем) и вот они решили поехать на октоуберфест., а поскольку компашка вся жутко бухающая, то нужон был чел непьющий. Вот.. нате....Теперь разрываюсь между собрать вещи мужа и вывезти за пределы квартиры (ему в офис), до ...до.. как минимум членовредительства, а как максимум..ой..........[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. может, сразу в Мюнхен? далеко ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как максимум ;) кидай ж.....у в машину и еще успеешь с ними бхануть :)) СветкО, расслабься....я тебе прошу :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, я уже завелась.... меня в этой ситуации убила только одна вещь - меня не поставили в известность!!!! ( я уже молчу про спросили), я понимаю, все было спонтанно, но...бляяя... он даже не подозревает КАК он мне этим развязал руки......если я и кину свою жопу в машину, то всем остальным жопам можно начинать крепко соболезновать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно далеко. я не люблю Мюнхен, пиво тем более. а если и быть задержанной за нанесение тяжких телесных увечий, то лучше уж на своей территории....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж понимаешь, что даже взрослые нормальные мужики иногда тупят, точнее они об этом даже не задумываются.Предлагаю открыть и налить! у меня на закусь цыпленок табака + пюре, а у тебя вон тортик. За здоровье твоего любимого мужа!!!! дзинь!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу. я уж на массаж записалась на нервной почве, мне еще за руль ща еще почитаю сколько тут за поджог дают.... в состоянии аффекта... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутяк! массаж....... а я пойду каких-нибудь плюшек напеку значит ;) вот интересно: когда мой с рыбалки сегодня вернется? или тоже надо глянуть какое наказание за увечие сковородой предполагается? :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение