Я пришел к тебе с приветом

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-разному...+ снежной зимой вообще не купаю. Как ни странно, поболтавшись в снегу он чище чем трижды выкупаный) Летом без дождя тоже не купаю, только вычесываю. Хотя - вячесываю всегда. А вот в слякоть приходится. Кроме того... вот сейчас помыла, т.к.от него вонидло стоит как от отходов рыбной фабрики))) Купила ему витамины на морских водорослях и креветках... че-то такое. Открыла банку - чуть не рухнула от запаха)) Неделю попринимал, пошла аллергия. так еще и через кожу вонидло повылазило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! подробности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же полный боекомплект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо, мою подмывать нужно раз в три дня, лапы-сардельки коротенькие, все штаны в писашках и раз в три недели купаю с шампунем целиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего такого не знаю, - смотрительница, вроде полезла в загон не тогда, когда надо, и без страховки... тигра усыпят..[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это недавно случилось? вроде зимой была уже ситуация аналогичная.+ и не понимаю - зачем из-за нарушения ТБ усыплять животное? Или наш зоопарк переполнен экзотикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за подобных теток: которые лезут туда, куда не надо, было усыплено немало разных "тигров" кошмар...У нас недели три назат тоже одну тетку загрыз пердставитель кошачьих "пушистиков"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж своему делаю интимную стрижку)) у него пистолет и шерсть вокруг всегда подстрижена. Конечно, бывает попадает на себя, но тогда тоже только лапы писюн и брюхо моются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с месяц назад, я счас по радио услышала... усыпляют потому, что он уже попробовал человеческую кровь и всегда теперь будет стремится к этому...а экзотики у нас да, хватает... за день еле обойдешь)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ой как немало !!! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что легенда о том, что в зоо плохие ветеринары и животные из-за этого дохнут исчерпала себя. Надо очищать иным путем территорию... Выехали бы уже из центра, да не держались за клок земли... С нашей властью - все-равно не спрявятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясю в наш клуб тренером пойдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимопольдик, зоопарк в Кельне, огромная территория в парке, животные ухоженные и тд.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри! я ж забыла, что ты инострашка)) все-равно тигра жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну есть ищо полив цветов, готовка еды, как бы еще и это спихнуть:)))) А если серьезно, то читая беседку прихожу к выводу, что у меня таки идеальный муж (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый))) у нас просветление))))))) наступает! Ура! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветление! нушонипанятнанепанимаю .. )))))) выздоравливают видимо )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну гайморит левосторонний, работает тока пол головы, а видать весь моск как раз влево перетёк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, советуйте! все больше склоняюсь к тому, что для деток м-к по пошиву игрушек будет интересней... Да? Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня мальчики) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле для возраста 9-12 лет практически все интересно как для мальчиков, так и для девочек, если ребенок в принципе ознакомлен и приучен к такому виду занятий. Например, я уверенно, что моя колибри с удовольствием пойдет + наш друг-ровесник, хоть и мальчик, но очень творческий парень.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставь колдрекс, на финли его пить ;) по-моему самое бесполезное лекарство.поправляйся![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем лечишься? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение