Я пришел к тебе с приветом

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пришел к тебе с приветом и рассказываю - солнце встало! Просыпайтесь соньки! ДУ!У меня паника, впервые за 8,5 лет муж отбывает в командировку и мне срочненько нужно выяснить следующее до его отъезда:а) куда девать мусор;б)где у нас пылесос;в)законспектировать методику уборки кошачьих туалетов.С остальным, вроде, сама справляюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, Солнце! Здравствуйте, Солнце! очень приятно, Солнце!))) мусор можно копить, главное кульки завязывать, или подкладывать под двери соседям;пылесосить быстро научить ребика;а вот про кошку записывать поподробней, иначе могут статься сюрпрайзы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, падрюги !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! как отдых?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 день идет борьба с бронхитом)))+ 1. Убеждаю себя по 3 раза в день, что это все психосоматика, и я просто устала)).2. Пью поздно вечером и ночью эреспал, днем низя, т.к. от него голова дурная.3. Пью днем колдрекс от простуды.4. Делаю ингаляцию эвкалиптом, помогает.5. Не вытерпела задышки, опять штрыкнула себя дексаметазоном, иначе заснуть нельзя))6. Вчера таки бахнула на ночь горячего вина, не знаю, помогло ли, но было вкусно))7. Надеюсь, что в пн. и следа не останется от болячек)А как вы, подрюги болезные? выздоравливаете?)) Как наши детки? надеюсь, всем полегче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. А на сколько он уезжает? Мож нет смысла дергаться с мусором-пылесосом-туалетом? приедет и все в норму приведет ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж ты так?! Выздоравливай скорее давай! Нашла время болеть. Передавай привет Мокрому Сопливому Носу! ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? как план по загару? Выполнен? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но мало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по загару не очень, но купание и вино - перевыполнен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, чувствуется голосок отдохнувший, бодренький! С возвращеньицем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Соскучилась очень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж - главное!)) сколько раз окунулась за меня? сколько глотков бахнула?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу чего-нибудь разжижающего типа амброксола? Или эреспал тоже такой? А у тебя ингалятор компрессорный? Мож дексаметазоном эффективнее ингалироваться? Малому при сильном приступе стеноза добавляю в противоотечку дексаметазон.Выздоравливай давай скорее, разгребайся с работами да встретимся потрындим за рюмкой чая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо)) уже!выпихивает меня с постели на гульки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добый человек, у нас подъезд такой площади, что если я туда мешочек мусона вынесу, то никто выйдет и не зайдеть в подъезд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) на 10 дней, с мусором разобрались, мне в окошко показал контейнеры, и дома продемонстрировал хде пакетики мусорные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) + у меня ингалятор типа - ковшик))дексаметазон - в попу)амброксол - забыла... но у меня и без него все выдраконивается отлично))Рюмка чаю - это да! надо, даже необходимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неча по подъездам разгуливать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв, а у меня вчерашний легкий насморк превратился в гайморит, пока тока левая сторона иду за синуслифтом цикламеновым. Какой же он гад болючий:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разы не считала, я из воды не вылезала практически, а глотков ..... много в общем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я нагло напрошуссс! не на ингаляции, на рюмку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, на мою дольку хорошо досталось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я даже не знаю, что это такое... а при сильном насморке вдыхаю ноновскую разведенную соль носом. Хорошо помогает.Выздоравливай скорей! а то без обоняния рюмка чаю будет безвкусная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о обязательно, давайте побыряку вылечиваться. Короче маякуйте, когда сможете, я относительно свободный чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение