Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой прекрасный день... тра ля ля....среда... однако!!! Кофе+таблетка от головной боли+кофе.Пресинг со всех сторон рулит.Думаем, думаем искаем выход из.....*опы.Работа, я тебя люблю.Вот вчера, как всегда, все вышло совсем не так, как я задумала. Но ванну приняла, масками наюзалась, свитер одела неглаженый(он в облипочку никто и не заметит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, кто же гладит свитер, который в облипочку? :-)))) привет! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, гражданочки. понимаете. что за фигня? я сег. в отпуске. спрашивается: какого рожна вставать в 7.00???!!! кофе выпила, из морозилки все для печенья достала, пришла к вам. ребьёночка проснулась не в духе. я нагавкала. она обиделась.всё - утро удалось :-))))))))))))0[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нагавкала, ну и ниче. Я обычно сразу же+ говорю: "Марфуся(это не имя, если че) прости меня истеричку бешеную, но ты ведь сама была не права, ты согласна?" И дальше мы обсуждаем ситуацию уже со смехом. Никто ни на кого не обижается, она тоже на меня гавкает, между прочим, еще та психичка:))))))))))) Две бабы в доме, а она с характером таким, шо мамамоядорогая, кстати в мать мою пошла. Я им уже сообщила, что одна меня до замужества достала, а вторая через девять месяцев подтянулась, и подхватила эстафету:)))) Но то я любя так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нагавкала, потому, что иначе никак :-) вообще, "гавкать" у меня - это просто сказать, что надо сделать или что не надо делать :-) намана все. вон, хохочет. Ералаш смотрит :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело житейское:))))))))) Вот меня вчера гномы достали+ увалилась спать в 8.30, ибо усталость просто уже накрыла. Так всем вздумалось позвонить. И че, вырубила звук и отоспалась.Сегодня будут все абидимшиеся. Зато я поднялась в 5, и такая отдохнумшая.А в отпуске вставала в 6-7.00. Привычка однако, и так же на выходных:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдни собираюсь пошить маленького мишку... и зачем я нашла в нете этих маленьких шитых мишечек?)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руко...(блуд... ой не то:))...дельница....:)))) Покажи хоть какое оно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакое... + Нашла выкройку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой какая красота, обалдетельно:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, крошки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мамочки.... там же работы...... Ждем результат )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый ранок :) тоже хочу кофе .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, красный плащик ;) красиво ходишь, однакО :)) я тебя вчерась в метро видела, но не стала останавливать, т.к. народу много было + я с сумкой еще и трохи поспишала :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы :) прикольно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, тоже с кофе) могу угости ежели шо;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка. сон главнее всяких гномов! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая.... и сколько в нем росту? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я один раз выпила, сейчас еще раз попью и.... буду думать с чего начинать :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))а мы кончаем!!!-это именно ТО слово которое, нам подходитзаканчиваем ремонт- и кончаем)))))))))))))))))))))все-вчера стр бригада вывезла свои инструменты, сегодня зализывают/долизывают все...............опоздали со сроками на целую неделю, нервов попортили.........нам осталось только привести в порядок остальную квартиру- короче, генералка![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт в квртире.......эх. Моя далекая мечта:))) пАздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!+ поздравляю с финалом (оргазмом почти) :-)))))))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))освежаем капиталка у нас была по-моему 3 года назад, до этого НГ сделали гостинную, сейчас руки дошли до детской, остался коридор и кухня , а поскольку у нас кухня совмещенная с коридором (коридор входит в кухню или кухня выходит на коридор) надо делать и ее (освежать) -решили ждать сл лета, бо сил и мочи уже нета там как представлю ЭТО СНОВА- ааааааааааа)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу финал, меблю должны новую завезти на сл недели затем пошить шторы, мастериц вызыватьКАРОЧЕ,,,,,,,,,,,,,,,)))покой нам только снится)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение