Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха-ха! да-да... как там у нас по-началу во флуде было? "флуд разрешаю"? теперь - обмыть косточки - разрешаю)))))) обязуюсь не жаловаться-сама нарвалась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я теперь сама себе завидую ...не передать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и собака есть, которая может сыгррать роль овчарки адольфа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэнада..."они плохо кончили" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здоровее всех здоровых ! ( как Ленин ..тот живее был )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и кажу - с моим счастьем)) в бункер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декупаж.. кракелюр.. двухфазный лак... патина - звучит, как музыка ))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, класс! как я такое люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мы тебя к Муттер отправим ;) будете вместе хендмейдить + собака сторожевая не помешает :))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И стоит ангел-хранитель за спиной, слушает, записывает.... недоумевает... (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот летом решила в несезон по своей работе закрыться и дома поэксперементить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все! сама об этом подумала - больше не буду)) я тут недавно узнала, что плевать через левое плечо нельзя, т.к. у человека может быть 2 ангела, и второго можно обидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..угу ... в Эпицентре перед НГ эти спреи (патина , бронза и т.) вместо 187 грн. стоили 28 грн . Я гребла , сколько могла унести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееееее... он не обижается - просто в ответ тоже плюнет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще закупаться в Эпицентре выгодней, чем в каких-то арт-магазинах )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт..точно ! И тюльпаны ..и цветы .. и собака надааа...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а галстук в горошек у тебя есть? ))) потому как лысины точно нету )))))))))))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняла пробу с пирога ...класс ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, или стрельнет куда непопадя или подзатыльник отвесит :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... т.е. совести у тебя тоже нет )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кэпочка ... живот.. и ладонью вперед я умею...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда котомку за плечи, от клещей обработаемся и - айда!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...чего нет...того нет....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше плюнет и квиты)) как обтереться - знаю, а как извиняться - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше так, а то представлю - сидит на плечике, старается, помогает, а ему такая черная неблагодарность... я так расстроилась, когда узнала... как будто мне кто-то соврал, что деда Мороза нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение