Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, постой еще немного на табуретке - я налюбовацца не успела ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а счас ты что, старая??????? ))))) - ну чисто поржать с этих слов ... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда тебя гнать? ты и так здесь редко бываешь (( как там парни твои поживают?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святое дело!!!!! С новорожденной тебя!!!! Двух красивых и умных девушек - с праздником! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как клевА и я примазалась к поздравлениям :))))) Спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, мамО, облабзайте и от нас заочно красопету :))) мы ее уже любим, не взирая на твои поклЁпы!!!пусть растет здоровенькой, смышленной, симпатишной и веселой девчонкой![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если посмотреть на это др. стороны, то пинок под зад, в данном случае от этих "людишек", это движение вперед ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕТО!!! Заглянь сюда.... Летечко , солнце, передай Владке личные поздравления от Антона ,извинись , что она не получила открытку, которую мы давно купили , но затр...сь так, что не отправили....То одно , то другое , то больницы, то слёзы , в общем, Антон давно знал и помнил про именинницу, но оказалось , что время летит быстрее, чем мы отдупляемся. Передай её все-все пожелания от Антона, какие сама придумаешь:) и родителей поздравляем с такой девицей ...)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые еще и по хозяйственным вопросам успели ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здрасти ...какие новости ? что за кофемашину купили Мамаша? ( вопрос не праздный- давняя мужева мечта). [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Кротики, ну шо ж вы так пэрэймаетесь.... *начинает пускать слезу* Оль, ты чего?! ты вот мне про "время летит" не рассказывай, я в курсе.... сама его догонять не успеваю :(( Вы главное скорее выкарабкивайтесь и меняйте слезы на радость и улыбки! Обнимаю крепко-крепко.Все передала, зачитала ( у них в школе каникулы, йолки, дома тусит....). Заулыбалась, довольная.С-П-А-С-И-Б-О!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык абидна ))) если б не знали , если б открытку исчо в январе не выбрали...так и лежит всё ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут наша Мать хвасталась :))) Автор: Mutter_CourageДата: 05.02.2012 12:09саеко сантия) маленькая, аккуратная...Автор: Mutter_CourageДата: 05.02.2012 20:25а тут ? +http://domkofe.kiev.ua/automatic-coffeemachines.php[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ей еще быть с такой-то мамашей? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, так ты же - виновница торжества )) Хотя нет.. виновник и организатор - муж, ты - исполнитель, Влада - результат ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бля, нам так не жить ))) ( глянула на цены)....+ так и будем варить в старой , любимой , проверенной турочке )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотейбо, тронута до неприличия. Оставь на след. год :))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего полезного в хозяйстве ты приобрела? кста.. помнишь зеленые часы?? - в самый раз пришлись ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... у меня тоже жаба победила жажду удовольствия )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы для хозяйства.... у нашей завучки ДР - 50 лет, купила ей сертификатов в Брок - пусть порадуется ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летоооооо!!!!! Пока писала, сама потерялася я........ Поздравляю! Здоровья, умной быть и сильною расти, Сказочной удачи ! Дзинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,для кардинальных перемен - да) наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО! да... пить мне кофе из турки пожизненно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 50 лет ты скажешь - эх, вот было бы мне сейчас 36.... Оля.... если думается - думай... сегодня! и живи сегодня!!!! а не вчера )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, хотелось бы продолжать свое любимое дело, на которое положено столько усилий, а - как? собрать манатки и вникуда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение