Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так урок ты проводила? сочувствую с дизелем :( у меня контракты полностью сорваны, т.к. в Болгарии не могут грузовики ехать - мало того, что снег, т.к. еще и топлива нет соответствующего.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б меня пригласил, эх.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж не ругается? или ты сначала его присыпаешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно пахнет) я вчера пачку слопала, вкусненькааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть страшное дело... это я себя уговариваю, но все-равно... по белому так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда ругается, иногда сам идёт спать :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи) безвозмездно, то есть даГом) детей некуда деть? приводи, есть няня) прикиньте???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать? я уже думала - вязать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю одно слово немецкое и сильно хочу его забыть!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) я не хотела отказывать, несмотря на то, что загружена сейчас, - они очень много для моих детей сделали. плюс это только 2 раза по часу в неделю, мне даже готвиться не надо, все есть с прошлых раз (разов? разей?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще пареной репки!!! не думай о нем... не думай...не думай...))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю слов 10..и даже 1 стишок и пару слов в из пары песен ( колыбельная и марш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт какое? ;) Volkswagen?! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дас ист фантастиш)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятий ;) ты-молодец! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем, ждем!!! *аплодисменты* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и hitler kaput ;) обычно именно такой набор слов у русскоговорящих граждан[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bronchitis ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eще хенде хох) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ja, ja ;))))))))))))))) *многозначительнокиваяголовой* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу.... какой же я молодец, если технолог филологу подсказывает?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак : 1. Вирбаун машинен , Вирбаун турбинен, Вирбаун моторен , Вирбаун тракторен2. Унде шпацирен Дойче официрен ( марш)3. Кляйне пуппе штиннер (штингер ? ) - из колыбельной Слова : Ахтунг ! Хендехох! Васиздаст? Их либе дих.. Муттер. Бутер. Брот. Аллес.. и шота ишшо ...))) ( слезла с табуретки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну вот расскажите мне, почему при таких условиях не сходить на курсы, а??? завсадиком, она же глава общины, сама готова няньчить этих детей, поскольку бюджета не всегда на няню хватает, она чуть не на коленях умоляет родителей, поскольку переживает за их же детей, а тем все трынь-трава....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шоооо... это же работать надо ..., а народ не за тем ехал...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожок ещё возьми ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение