Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как же - Арбайтен-арбайтен-арбайтен!!!!! я его забываю тока когда сильно ихбинбольной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу.... зато ты свободно по-немецки говоришь ;) а я вчерась не могла придумать 20 мин, как слово "любопытный" по-украински сказать ..... ПыСы: я - не технолуХ, я - экономист ;) но в некоторых технологиях разбираюсь в силу проф. деятельности.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) аплодисменты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос сложный.... :( некоторые не хотят в силу собственной ограниченности, некоторые, наоборот, слишком уверенные в себе, некоторые в силу лени и неспособности принять и понять ответственность и т.д. и т.п . :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) издевателька) да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты там поаккуратней с табурЭтками ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!) так жалею, что не уехала. когда молодая была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну это я однажды на твой блог попыталась сходить) + a я недавно не могла мужу перевести одно слово с немецкого на русский, украинский перевод только в голове крутился (фильм смотрели). он у меня тоже свободно говорит по-немецки, но некоторых редкоупотребляемых слов не знает. потом думала поискать и забыла))) слово "чеснОта" (укр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые как у Хазанова - я его брал в среду, и в четверг, и в пятницу - потом понял - он мне не надо! у меня дэньги йэсть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты, это точно плохое слово)) забывай) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу большой потенциал!!! (правда, что кляйне пуппе делает, не поняла. больше всего похоже на "воняет*)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пока, оч актуально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))) представила, что кто-то маленький завонялся... прасцице ))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб тоже не арбайтен?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это переводили как "красивый(любимый) пупсик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа :)) поняла это профессиональный блог моего мужа ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде как-то так : кляйне пуппе штингер....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в большинстве первое... им и так хорошо... как бы перенять такое мировоззрение??? а то я все время пытаюсь доказать себе и другим (что особенно плохо), что я не ноль без палочки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему ...даааааа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно - то нет, я наоборот оч. работоспособна) я здесь на 2 работах успеваю, но хочется адекватных денег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет))) ничего не делать я и здесь могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, маленькая кукла (или пупсик), а вот что такое штингер.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, прям такая старая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какие ваши годы?????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение