Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, что ты??? не в коем случае! мы тут когда-то обсуждали с Милушкой по поводу "доказательств себе и окружающим" - это путь к самодостаточности и пока ты хочешь им идти - ты развиваешься и т.д и т.п. .... щазз как начнем философствовать - не остановишь ;) а ужО обед на носу.... мне надо в магазин пробежаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

момент упущен))) искать работу достойную это как замуж выходить) прошло время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*а я пойду в магазин сбегаю, у них обед так неудачно - как и у нас* )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело внутреннего настроя, и его всегда можно изменить при желании) я тоже только сейчас доползла до университета, когда закончу, - неизвестно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот неизвестность - самое страшное)) шагать надо на твердую подготовленную почву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовь) учись пока заочно заграницей, например) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота, лепота-солнце в глази, млять))))) ну вы и калякаете пока я моталась по городу)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на эту фразу - милион вопросов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все я) чтоб за толстые учебники не садиццо) гоните меня! игнорьте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит, не все потеряно!! задавай) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дрыхну. Вернулась с города(бегала в больницу - слегка обалдела от количества тестов и манипуляций, проведенных за ДВА часа) и по злачным местам. Замезла, аки цуцык.У нас пошел снег :(((А еще... ровно десять лет назад я "отстрелялась" в плане материнства. Вооот. Пью шампусь по этому поводу :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо да... но это же все от чуйства собственной неполноценности (постарались людишки + (при всей своей толерантности это слово взад не возьму))), а это плпхое чуйство... приятного!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем мамулечку!) Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть сегодня ДР Владки? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!+ пусть радует родителей, а они ее!!!пс: давай махнемся - ты мне снег зимой, я тебе жару летом, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз тот случай, когда я онемела от потока мыслей, даже не сориентируюсь пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! пошел я наводить порядок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь-дзынь! Спасиб :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у этой наглой, противной и своевольной девочки сегодня ДР :))) Спасибо за поздр.Зы. с радостью махнусь, не глядя![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, надо говорить: у свободолюбивой и целеустремленной) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто Пеппи Д Ч ...)))))))) чмокни ее от всей флудилки в нахальный носик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого.. нехило вы настрочили пока я работала ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее здоровье мне дороже даже ее наличия!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато за это время можно было много чего полезного успеть )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладЭц!! борец за права человека на дороге! ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение