Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давай так: что с желудком? капуста варенная для желудка не может быть опасна.а вот перец - здесь есть вопросы - это я тебе уверенно могу заявить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть..а крема и гели? даффай все что можешь..я тебя распечатаю))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовь со спокойной совестью :) ты ж ему не тазик голубцов планируешь скормить за один раз? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень.. но если мама категорически против больницы, то может будет полезней оставить ее дома, но договориться про патронат медсестры?? давление на маму - это тоже лишний стресс, который ей сейчас не нужен..Я же так понимаю, что в стационаре ей светят уколы-капельницы, т.е. то, что можно делать дома..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасибки... значит, будут голубцы диетические )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б только капельницы, хотя и эта идея, делать на дому, мне не очень нравится :( понимаешь, я бы хотела, чтобы за ней сейчас понаблюдали....пока непонятно, какие последствия в этот раз. Мама жаловалась на головную боль и расстройство зрения. Окулист сказал, что по его части все в норме, значит есть др. проблема + я заметила провалы в кратковременной памяти, может есть еще что-то + головная боль все также присутствует.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давление как? ну как-как...в приказном...ну не сбежит же она..а реабилитация должна быть [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хУзявка :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление и пульс в норме сейчас, но она реально слабая :( в приказном только я на нее могу подействовать и то не всегда .... вот и разрываешься: с одной стороны - надо, чтобы ей было хорошо, а с др. - надо не обидеть, а по-другому не получается ....и так по кругу бродим :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще написала бы диет-стол)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, на выходных выхватила позитивную кинушку "Любовь. Инструкция по применению" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566113/люблю итальянское кино с хеппи-эндом и классными актерами :) и душой отдохнула :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все больше задумываюсь о домашнем обучении... [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, глянь личкуу:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это деньги...хотя я соглашусь...что-то в этом есть [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веришь - всё перерыла вверх дном, а так и не нашла :( свяжу заново [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дня 2-3 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила, интернет пропадал )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяжи! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение