Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"от...гадости в зобу дыханье сперло..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

143(это вообще....),20..В 196 решила не нарываться-с первого взгляда как-то....Может,это у меня-личное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и думаю, что, видимо, кардинальные изменения произошли в школах за последние 10 лет.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чет поменялось:) я вот уже почти научилась так реагировать если вдруг комуто захочеться такое выдать. а так - ... впрочем. я просто делаю вид что не слышу или если не впервой и регулярно - ухожу и не возвращаюсь в подобные места:) такое не только в школах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А действительно.. вот для эксперимента - попроси мужа сходить.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. контрольная группа пашет в офисе, без коньяка и полный день (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна тебе сказать, что завуч, которая показалась мне прекрасным педагогом и человеком при поступлении по факту оказалась полной идиоткой, с претензиями и я имею с ней очень серьезный конфликт по факту....так что....тут все неоднозначно :(надо немного спокойнее воспринимать все эти слова - наплевательски. Те, кто так делают - прекрасно поступают, учатся и не парятся в дальнейшем.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха ....... про 143 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори... блин, в 2х правда школах была. но в одной вообще такого не было, а в другой ну чет такое намекнули. оказалось что на вступительный взнос. теперь регулярно деньгу сдавай и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда меня туды не надо. набираем вторую группу. и контролируем работоспособность по скайпу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ненавидит школу,как факт...У него мама учительница..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы в курсе тяжелого экономического положения и все такое..Но неприкрытое хамоватое отношение с порога меня просто убивает ваще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же..Обычно на первом этапе все любезны до неприличия... Вон как Лень говорит..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно, меня завуч тож сразу спросила Чем можете помочь? я сказала : могу дать дельный совет, нужно? и ничё приняли, и совета не спрашивали пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чой-то я совсем раскисла... платье хочу-нимагу, а денег неть... и понимаю, что не в платье щщщастье... ыыыыы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а что ты сейчас предлагаешь на продажу? возможно я помогу) праздники скоро..и вообще, у меня коллектив бабский..а вдруг пойдет?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таки хорошая школа) они потупив глаза сообщали про благ.внесок номиналом то ли 150, то ли 200 грн..[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, персональное спасибо) за напоминание про глинтвейн..да с черным перчиком, да с апельсинчиком-лимоном-медиком...оо, кайф сижу-балдюэто моя личная сатисфакция...ибо на кухне стынут ванильные и очень яблочные оладьи (если кто помнит - я теперь их умею делать...шедеврально! (редко себя хвалю, но сегодня я "ай да Пушкин ай да сукин сын"))рецепт новый, но технологию я поймала - и теперь оладушек могу из чего хошь нажарить[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и классно! глинтвейн и оладушки :) и хвалить себя надо обязательно! тогда и др. будут это делать ;) мне тоже муж винца налил, но больше для снятия стресса........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что оладушки...я их только породила...)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне аж невдобно :) то я так, поныть... + как всегда - мыло, торты-пироженки из мыла, ну вот ещё и букеты из конфет научилась делать[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то в виде ссылок или фоток есть? я вполне серьезно...распиарим) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционная вечерняя благодарность Лени ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько, а ты, помнится, как-то медвежонка делала, да? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я замерзла...и забыла..я всю осень глинтвейн популяризовала, а тут..забыла)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение