Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно... ща спиногрызу новость озвучу ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))До 5-го школы закрыты...Я помню,что гонцу,принесшему плохую весть,рубили голову....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходите на жидкое топливо-запасайся коньяком...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у тебя озноб!!!Держи немножко нашего душевного тепла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала выше..Вся флудилка теперь рискует безголовой ходить,,,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ты лечишь?Бронхит?Может,баночный массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт, точно:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ташоя-зверь шоле))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато согреешься:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший совет дня! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже! правда по большей части вино ;) но тоже приятно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы....мишка морскую жует тазиками :((((((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкачь)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же-я и брокколи ем))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пока только чаю выпили...шефа нет, а без него как-то некрасиво ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас шеф непьющий, мы б и замёрзли и засохли бы, пока дождались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спец по разновидностям капусты ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - большая часть вина, меда еще, специй, чая.. и подогреть )) в офисе будет хорошо пахнуть )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Ашожета?? О_О второй день в перчатках еду - к рулю примерзают.... :((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас, а у нас на ночь -26 обещают, а на день - 21!!!!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, кроме меня никто есть не будет...а это мои любимые конфеты) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневаюсь ;)) а наработаем..............зашибись :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начнете запевать - не забыть открыть двери в коридор )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этаже кроме нас -никого, еще и 8-1 эт.....так что ...никто не прочувствует [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение