Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне эта традиция нравится :))) мля, у мамы подтвердился инсульт..... как теперь уговорить ее лечь еще на недельку в неврологию - ума не приложу :( пока не удалось....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ты в ателье заходила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((.....а люди в белых халатах авторитет? возможно они найдут те слова?... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка арбайтен? накидаю щас [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... знакомая огласила цену не намного ниже той, шо платье стоит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и драконов вяжу, и зайцев [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя умоляю....если мне пришлось ехать, чтобы убедить ее поставить кардиостимулятор, поскольку врачей, которые ее спасали, она послала куда подальше.....:( то в данном случае .... завтра будет моя попытка № 2.... а там посмотрим :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросай сюды: [email protected][+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не щас, щас пойду мужжа кормить, наверное или вечером, или завтра уже [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, жди тогда [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зятя тоже не слушает? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинь фотку.. мне нужен медведь сантиметров 10 росту )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все сложится...все-все() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйки, а скажите: вот если у человека траблы с желудком, но голубцов хоцца, то не правильней ли заменить на фаршированный перец? Перец же легче для организма?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для желудка полезней отменить соус...перец не легче..а что? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушло [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне не к спеху..мы будем бить прицельно)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. зятья в такие моменты не вмешиваются :( и правильно делают - себе дороже ;) 2. будем давить на тяжелые погодные условия .... надеюсь подействует. Сестра, правда, бедная под жестким прессом - она ж рядом :( мне не так сильно достается[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пИчалька (( я все-таки думала, что можно обмануть страждущего )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки: + мИшка http://i.piccy.info/i7/46c5400ffaace2675ba1c326c9f449db/1-5-4238/54691865/mih.jpgи мЫшка http://i.piccy.info/i7/0e829934b438b0285800e5a5ce8c42e2/1-5-4238/56800448/myshshsh.jpg[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяй :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в голубцах никакой проблемы, если правильно приготовить 1. фарш берем нежирный2. отменить зажаренный лук и морковь3. когда будете тушить голубцы не добавлять томат. соус, но при этом можно немного сливок или сметанкикста, я всегда так готовлю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фаршем и соусом диетическим я сама знакома.. меня именно капуста волнует [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты про мой заказ помнишь? как будет вдохновение, исполни плиз :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а за сколько времени ты сделаешь такого же, но с шарфиком? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение