Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу пироженку! Доброе утро, а я позавтракать не успела, терь сижу и медитирую...хочу пироженку......пироженка вкуснаааяя.....http://www.gastronom.ru/recipe/5231.aspx ...вот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Время приготовления -2 часа , а съестся за 20 секунд и останется навсегда. СтОит ли ? ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно ввести табу на такие вкуснючие картинки, теперь я тоже хочу *бурчит* [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну оч хоцццааааа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадость)))))др дело КАПУСТА!)))) и как мне говорила тетя Лень:а где белок???съежь что то нормальное)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я предлагаю сделать проще) нафаршировать чернослив орехами и окунуть в растопленый черный шоколад) и все)))Доброе утро![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о-это вкуснее))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жевать неудобно(щека распухла), я кофеек без сахара выпила и мну попустило))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааааааааааа! Свабоду!! Сваабодуу папугаайаам!!! Нам сняли швы!!! Завтра в школу!!!+ Пусть всииигдааа будеет школа!! Аллилуйа!!!Какая хорошая хирургическая медсестра у нас в поликлинике)!Утро ДОБРОЕЕЕЕ!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)) я Вас поздравляю..только будет ли школа завтра... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, но на завтра обещают -24, при этой температуре (шёпотом в школу дети не идут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчерась пила чаёк с вареньем( думала вишенное) пришел ребь и грит, ма дай варенья кизилового, я грю нема, есть вишенное, он такой ма, ты ж его ешь....занавес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у меня есть пальчики с вишневым джемом, надо схомячить с кофе :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гЫдота :(((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу, каккая гадость! То ли дело - пироженка! Ну, или мняско... :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет.... Изверг, там же холодно. отстань от детки - пусть дома в тепле и сытости окрепнет.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дароффте. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дароффте. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой..... прасцыце.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сорри... увлеклась.... холодно у нас .. у нас ТАКОЙ морозище, шо аж...аж... вот Ликарь глючит... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу пироженку, хочу ингалятор)) и хде икакое сие приспособление можно купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

водблино) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! так он-то окреп и так, а я???))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ты.. ты - МАТЬ! Спецназ практицки.. :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас