Хочу пироженку!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу пироженку! Доброе утро, а я позавтракать не успела, терь сижу и медитирую...хочу пироженку......пироженка вкуснаааяя.....http://www.gastronom.ru/recipe/5231.aspx ...вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время приготовления -2 часа , а съестся за 20 секунд и останется навсегда. СтОит ли ? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно ввести табу на такие вкуснючие картинки, теперь я тоже хочу *бурчит* [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оч хоцццааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость)))))др дело КАПУСТА!)))) и как мне говорила тетя Лень:а где белок???съежь что то нормальное)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю сделать проще) нафаршировать чернослив орехами и окунуть в растопленый черный шоколад) и все)))Доброе утро![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-это вкуснее))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жевать неудобно(щека распухла), я кофеек без сахара выпила и мну попустило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа! Свабоду!! Сваабодуу папугаайаам!!! Нам сняли швы!!! Завтра в школу!!!+ Пусть всииигдааа будеет школа!! Аллилуйа!!!Какая хорошая хирургическая медсестра у нас в поликлинике)!Утро ДОБРОЕЕЕЕ!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) я Вас поздравляю..только будет ли школа завтра... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, но на завтра обещают -24, при этой температуре (шёпотом в школу дети не идут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчерась пила чаёк с вареньем( думала вишенное) пришел ребь и грит, ма дай варенья кизилового, я грю нема, есть вишенное, он такой ма, ты ж его ешь....занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня есть пальчики с вишневым джемом, надо схомячить с кофе :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЫдота :(((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, каккая гадость! То ли дело - пироженка! Ну, или мняско... :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет.... Изверг, там же холодно. отстань от детки - пусть дома в тепле и сытости окрепнет.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дароффте. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дароффте. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..... прасцыце.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри... увлеклась.... холодно у нас .. у нас ТАКОЙ морозище, шо аж...аж... вот Ликарь глючит... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу пироженку, хочу ингалятор)) и хде икакое сие приспособление можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водблино) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! так он-то окреп и так, а я???))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты.. ты - МАТЬ! Спецназ практицки.. :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение