Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с) Доброе утро, страна!))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! а что енто мы так рано, ой поздно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сегодня будет дремать на работе? ))) Доброе утро! Говорят, в некоторых районах даже снег видели ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! ) ой, бяда... кофе закончился ( Я - зомби ( Может сегодня часиков в 9 лечь, а?... (([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй, потом расскажешь, каково оно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, ну сова я ((( Мне бы поздно ложиться и поздно вставать ((( а не мучать себя ранними укладываниями и подъемами ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только первая часть выходит) а утро все-равно по будильнику)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, ты - совожар! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я так вынуждена ( но долго так не смогу - сплю находу ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видали какой снежок за окошком)))) пушистый))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег.....ёкэлэмэнэ.......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заснул еще позже , а подъем был в 7)) Доброе ! Со снежком !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "ёкэлэмэнэ", а красотень! А от вечером будет полный ёкэлэмэнэ!!!! ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала ложиться в 9. До часу ночи выспалась , а потом гуляла . так что лучше в 2 лечь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ....у меня подруга ждет пополнение :))) как я рад, как я рад!!! Ее старшей дочери - 20 лет :)) а сама она шесть лет назад перенесла операцию у удалению раковой опухали груди.....чувствует себя хорошо, детка тоже :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) я злой((((((((надо что то делать с этим на работе завалбумаг кучав город надо(к косметологу ешо в обед заскочитьа там снег[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000 [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в 12 ложусь, в 7-30 встаю вообще не высыпаюсь ( А если в 2 лечь - вообще рискую будильник не услышать )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! есть у меня единомышленники ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, метель, зараза. капец накрашеным глазам... Драсьте фсем! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо теперь глазам?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пока намана. а там посмотрим :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег кстати закончился, обед уж близится, а .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение