Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет! денек напряженный и полный сюрпризов...с первым снегом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооооот... тебе есть с кого брать пример )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же и собутыльники )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....а у меня уже закончился. так, что гудбай всем! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как я вчера встречалась с подругой)))): дала она мне адрес: улица такая, дом 23.поехала я, приезжаю: eсть дом 21 и 25... спросила одного прохожего, другого - не знают)) а в это время ливень начался, зонтика или капюшона, естественно, нет, мобилку, естественно, тоже дома оставила))) позвонила в оба дома - тоже не знают))) мокрая как крыса побежала к машине, думала уже домой ехать...смотрю - почтовая машина едет, - я давай махать-останавливать: "ну вы-то должны знать!!!!" (бедолага перепугался, - и не странно: представляю свой видок!!!)... грит, нету такого дома... мистика!!! спросил фамилию людей, живущих в доме 23...сказала...оказывается, живет подруга в доме 32 (в нем. языке такие цифры произносятся наоборот, даже сами немцы иногда путают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) погуляла:) хоть отогрели и обсушили тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! спокуха! они рано начали ;)) им теперь полноты ощущений захотелось, а я все прочувствовала по полной. У меня "сознательное" материнство.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа...) еще и маникюр сделали!) но все-равно - почему нету дома 23????) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, примета какая?В Институте нейрохирургии нет отделения№13...1,2.....12,14,15,16..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.... что , серьезно ? ))) прикольно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя красопета вчерась мне песенку на немецком исполняла и пыталась донести какой-то факт в отношении слияния нескольких слов :)) но что-то у меня не вышло усвоить. Млин, когда ж я вырву время заняться немецким :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырви, вырви, - интересный и легкий язык) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.... слово из трех звуков пишется 16-ю буквами)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в алфавите букв меньше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это серьезный "+" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я уже обжрамшивсяя сушами:) Мастер класс удался, действительно все очень просто:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому и пишется слово из 3 звуков 16-ю буквами (какое, кстати?), что букв меньше: не "ч", a "tsch", например) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался ;) правда, не люблю их [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже тут !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим обожраться нельзя ... я люблю именно роллы из-за водорослей ... так у меня их отбирать надо , могу слопать 4 ролла за присест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки, нужОн совет + имееццо у мну юбка на широкой резинке, эта резинка мне в пузе трошки жмёт... можно как-то резинку растянуть?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролла - это кусочка? А шо там есть?) + Не дайте помереть от любопытсва - вы кто? Лето?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще за прогулы наказана - ниче не понимаю.+ Зачем Тундре тел. Лени?)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девы, все нормально :)) немного феерично человек меня поискал по весьма хоз. вопросу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я хоть и тут, но сама как в танке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение