Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нетЬ! но подумай... серьезная дама с загадочными никами ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролл - это целая колбаса ))) Умирайте ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна же быть в женщине какая-то загадка ... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я очень правильно дала определение ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе , я ушел рубать оливье . Вернусь позже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь все ясно без лишних слов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, не могЁм, а мОгем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да, эт много) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вчера по совету mrsAddams оливьешку нарубала, новизна, укусно дюже вышло) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методом исключения предполагаю, что это очень серьезная дама, умеющая вызывать очень серьезные страсти)Ник красивый)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильной дорогой идёте, товаррриСч!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого:)) Я пока две колбасины осилила, но дома захотелось ещё, теперь ищу в инете где все это добро купить:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ауте, я не знала что это Тундра:)))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык после очередной серии "душевной обнаженки" это, вроде, очевидно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то пропускаю эти темы:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знала) это многое обьясняет...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ипонамать! зашла в беседку в тему Лень и ахренела... вы о чем там терли?!?" шо та я потерялася..... День прошел зря :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка записалась в ряды спасателей.. рядом с Чипом и Дейлом )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) Гаечка, млин. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все как в жизни.. в любом конфликте найдется человек, который "не в теме", но зато орет громче всех Непосредственные участники уже давно все выяснили, а волны все шли и шли.. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сняла старые одежки? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на работе я мотаюсь в старых :) наш сис был удобрен пивом и двумя поездками на моем авто на обед и...вуаля! У меня есть Ликарь :) (обещал не читать шо я тут на медицинском портале за проблемы решаю) :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, более троих человек одновременно распивающих Моршинскую, однозначно, собутыльники :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение