Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А о чем тебе еще думать? - ремонт закончила, мебель привезли, со свекровью не ругаешься, муж не бьет.. Эх... и на Ликарь написать не о чем )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...совсем не о чем ... Я бы тебе написала перечень из 40 пунктов , о чем непрестанно надо думать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жить))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если приносит 10 тысяч зеленых червей , как тогда назвать ? ))Сыч ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... что там еще в критериях? ЗП, длина и умение дарить цветы? )) понятия не имею, как у пернатых с этими параметрами )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова здравствуйте!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо или можно? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сплагиатили кой-чего...вродь и мелочь, но обидно))+ ...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мерси.. а что свиснули-то?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту ибо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем скажет тем и назовем)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. даже интересно стало )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучу пункт первый: мама в больнице... пункт второй :больница далеко (Феофания), пункт третий : папа один ... и тд...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители и дети - все, больше ни о чем постоянно думать не надо.. Да и то.. Спокойная и выспавшаяся ты маме поможешь больше.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они , зараза , эти думы всякие , заснуть не дают ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно тебя понимаю.. Маме - скорейшего выздоровления! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение