Тут я заснул, но было уже поздно... )))(с)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И правильно.. чтобы новое не запачкалось )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я там в теле то же самое дописала :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра иду записываться на танцы. нашла возле работы. вооот... патамушта НУ НЕ МОГУ Я СИДЕТЬ 7 дней по 8-9-10-12 часов на пятой точке. мне надо движение. И захериваю без движения. :(((В бассейн далековато, точнее в тот, который рядом я не хочу, а куда хочу лень ездить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!! Маладца!!! какие танцы? кто партнер? в чем танцевать будешь? когда фотку пришлешь?? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....я - звЯзда!!! :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через какое-нибудь время мы как соберемся все и как выпустим вас-плясальщиц в одном месте.....вот это будет суперее-суперов ;)))))) или конкурс организуем среди вас. В списке уже есть: Зука, бармалейка, лето....кого еще присоединим???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя, вестимо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шапочка блестящая есть? как у Сердючки ) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие партнер? Только я и мой целюлит :)) после первого занятия расскажу :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и тебя, вестимо :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..со звздой на весь лоб? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо ша.. не надо трогать мои старые кости )) Вон Mutter_Courage берите ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тож решила свой жирок убрать немного, вот покатушки се на велике устроила) задумчивоглядявдаль...Надолго ли ? И как скоро он превратится в вешалку для вещичек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыть... бо если узнают про ночь, парк и скамеечку, то назовут извращенцами )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аксессуарами запаслись? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе , я уже готофф к блуду , тфу , к флуду ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь, пока муж не вытащит кино досматривать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я здесссь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, прилетели совы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о доме думай, матушка, о доме )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ГМО, заметьте :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела такую смешнючую фигурку совы сегодня - тебя сразу вспомнила )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только о доме ? Я ишшо и о другом думать могу ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ж- сова , М - совок ... так , подумалось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. М - сов тебя уже не устраивает? )) Совок, это если он 3000 червячков приносит ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение