Понедельник! Доброе утро)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

покруче будет, да помоложе )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки ужасные :(( а встреча была отличная :)) не вижу смысла всем рассылать, тем более, что это личный альбом барышни ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл зло....гугл -находка для шпиона....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и я!(цыганочкасвыходом)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пойди, матушка попылесось.. пластичность движений отрабатывая ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а урон семейному бюджету? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига! а сыночек?? - сплошной доход! в смысле приплод ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эти самые.. движения??? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите меня трое...нет , семеро.....Зачем мне ЭТО вчера подарили ????((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що??????? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? вдруг нам тоже ЭТО надо? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 литр фейхоа с сахаром (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрескала уже половину??? **грозно так** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1/10.....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальное отдай... или хотя бы спрячь... ну хреново же потом будет ((Что же ты делаешь-то? (((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрятала ....))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, хорошая девочка )) только не признавайся самой себе, куда именно ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, здесь все не так!!! спасибо на добром слове) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж уже взрослое тетко... и ни бум-бум... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник придумала? или так и будешь под ЛСД?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа!!!!почему???Ну почему у тебя всегда есть то,что мне сильно хочется???То настойки всяческие,то фуййухи....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ты нажралОсь кашаладу .............. :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кашалад меня мучает совесть...а фей...отето самое...-типа полезно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад, дорогая, не менее полезен ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.