Понедельник! Доброе утро)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тебе тоже о доме думать надо! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не чела надо разыскивать, а мужа стукнуть )) Строго ему велить не приносить дом этих оптовых закупок )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе чего расстраиваться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывается:"Спробуй ще!!"он шоколада года три не ел...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное-не говорить,где спрятал уже закупленное..Он знает,что я вообще-то сладкое не люблю...Кагбэ...В прошлом...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что сильный кашель не заставляет иногда сжимать крепко ноги.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненький организЬм :((((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет тебя в белой ушанке увидеть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж пытаюсь...А тут...сальса,тренер...Эхххх...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже кашляешь ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кста, не помню.....где это я в ней была??? ;)) хотя .....сама шапка у меня имеется в наличии... а может это не я?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...я пропустила что-то зашибенное...(((может,краткое содержание предыдущих серий...??"опять на асфальте я,в лыжи обутый..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься! ничего не пропустила ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет...))))И это сильно обедняет мое мироощущение...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5*100=500 :50=10 дней. За сколько , говоришь , съела ? за 3 дня ? 500:3= хм... подумаешь....как таблетку... по 50 * 3 раза в день после еды ... ЭТО ЛЕКАРСТВО ! Так и скажи мужу ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2004 год , февраль ... ты , ты... там так и подписано : А вот и "...." явилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и как пропустила... новый виток о Булочке с ее фото на фоне ликарчанок ... а затем и ай-яй-яй за публикацию фото ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... как бы не забыть до следующей простуды?? - попробую )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж-провокатор! то наливки ящиками , то шоколада мешками...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агитируй муж ходить на танцы вместе ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй-эй-эй.... а лишний вес кто после такой математики сгонять будет? и печень лечить (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.Точно...)))Хочется добавки...)))Чует мое сердце,что это лчние закончится покупкой новых джинсов..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он всегда глобально мыслит.Отбрыкиваюсь от закупки мяса тушами.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бурчу* мы им тож ничего не покажем, да?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.