Понедельник! Доброе утро)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Привет! Присоединяюсь с пожеланием! :-))) И если на улицу не выходить и в окно не смотреть, то... даже нормальненькая погодка :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж там за тема была? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро-то доброе, - морозец, свежий воздух (пойти побегать, шо ли? уже полгода собираюсь *краснеющий смайлик*), но!!!!+ люди, я в ПАНИКЕ!!!! ТИПА СТУДЕНТКА СЕЙЧАС*НЕРВНЫЙ СМЕШОК*, но я ни фигаааа не понимаю на их странице, - какие-то аббревиатуры, сдать надо то-то и то-то, а ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО????? какие книги читать, где искать???? нашла пару лекций онлайн, прослушала, законспектировала, но даже не знаю, это то, что мне надо или??? придется писать им и признаваться, какое я бестолочь:"разжуйте мне пжлста!!! "все, пойду побегаю, успокоюс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пс. сори за каплок, ручки трясутся....) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нима у нас морозца :-) побегай, конечно :-) это дело хорошее+ а по поводу учебы... пиши, звони, первокурсники они все такие :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче-ниче. нэ нэрвуйся :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчерась на сальсатеку ходила... люды, оказываеццо, я таки умею танцевать ))) довольная аки слоннн )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы то в тебе не совмневались ;)) а теперь ты и сама об этом знаешь :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону жанра мне надо кричать и требовать старый ник Лени...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, гугл-зло.....я даже нашла барышню с ником " Админфорум" ))) вот развлекуха ... а тебя , Лень, ежегодного разлива ... даже в шапке-ушанке ))) и розмаита красотка...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасыба ))) и тренер был, натанцевалась с ним, уряяя ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл - добро! на plastilin, сами понимаете, что выдает, а вот на мой кратковременный ник "Фьюша" : "очаровательная девушка фьюша в добрые руки...")))O_Oхорошо, что я его сменила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато на "йа" выдает круто)))))))))))))))))))))))))))) : Йа — способ самоназывания человеком потерявшим по тем или иным причинам внутреннюю самоидентификацию. В настоящее время такой причиной, как правило, является чрезмерное употребление психоделиков: ЛСД, марихуаны, псилоцибиновых грибов. За внешними признаками отказа от самоидентификации кроются серьёзные внутренние трансформации. Подробно этот феномен был описан Альбертом Хоффманом, первооткрывателем ЛСД и учёным, который первый погрузился в это состояние при помощи психоделиков. Суть феномена, который переживается под воздействием психоделиков в том, что человек под их воздействием начинает ощущать себя не как устоявшуюся психо-эмоциональную форму, а как нечто гораздо более пластичное, как правило, как спиралевидную воронку, самообращённую внутрь самой себя, при том, что стенки воронки как таковые отсутствуют. Появляется ощущение, что в повседневной жизни можно выбирать из различных способов реагировать на происходящее. И возникает впечатление, что «Я» это не больше чем набор стандартных реакций, и этот набор вообще говоря можно изменять. Феномен в настоящее время достаточно широко известен, однако описывается зачастую различными способами. Так, например, согласно терминологии Кастанеды, следует говорить о «сдвиге точки сборки». Таким образом, использование в письменной речи «Йа» вместо «Я» с большой степенью вероятности говорит о том, что человек не просто индульгирует, но подобный феномен единожды пережил, и начал применять подход самонесуществования к так называемой «объективной реальности».http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Йа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... пора , кажется , столбить ник ... то бишь, региться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм..разыскиваю чела, который советовал съедать по 50 гр черного шоколада...Он забыл сказать.как на этом остановиться...Муж принес пять плиток"для борьбы с депрессией"...Обнаружил через три дня одни обертки.теперь косится на меня с подозрением.Говорит,что с ТАКОЙ депрессухой надо к доктору...ДИЕТОЛОГУ,блин...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно!!!)))Сейчас понервничаешь,а потом мозг прояснится...)))все получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Вот я всегда подозревала,что сборы грибов заканчиваются трансформацией личности...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личность тренера начинает будоражить мое воображение...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай тебе Боже здоровья, моя дорогая!!! "специальноку пила" ---- Раз пять перечитала, пытаясь понять, что же ты все-таки выпила ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. оригинально у некоторых кашлевые центры расположены ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да.....что-то я отжигаю последнее время ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а я опять все пропустила!! **тут горькие рыдания и чертыхания по поводу работы** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при пожаре звонить 101!! напиши где-то на бумажке, чтобы не забыть в горячий момент )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кагбЭ........пять плиток за три дня - это в общем-то не страшно ;) особенно, если шоколад хороший. Другое дело, как твой организм на это отзывается ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мороз? у нас вообще-то +8 )) и чего ты паникуешь зря? Забыла свою первую неделю в институте? когда бедные первокурсники дорогу в буфет и туалет путают, аудиторию найти не могут, преподов не различают..Все устаканится, ты у нас еще отличницей будешь!!! (ага, попробуй только иначе))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.