Понедельник! Доброе утро)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага.. бо вредины!!! я и фотки пропустила, и срач на форуме... ((Сиди теперь гадай - как ото Лень выглядела в 2004 году )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в танке...Кто такая Булочка???не дайте умереть от любопытства.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипонял... у вас что , гугл не работает ? ))) весь инет кишит фотками с ликарских встреч... вот я умная .... не зря сегодня рекомендовали маски...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форумчанка, которая проворачивала аферы на форуме Собирала деньги, не поставляла товар.. что-то там еще было..Короче, одиозная личность[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шо?? и с маской естЬ? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легендарная форумская (и не только) аферистка и мошенница ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего нетЬ , того нетЬ !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплошные расходы - то на шоколад, то на штаны... транжирка! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооооооооооооооооооттттттт... ))) ну кинь ссылку, не будь букой ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если Ленька даст добро ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает, но мы тож работаем)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко!!! только надо, чтобы похолодало........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таможня, дай добро! ))) старые фотки посмотреть ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы неплохо и мне на это глянуть ;)) ты ж понимаешь, если их не удалили до сих пор с фоторесурса, спрашивать мое разрешение не имеет смысла - их там все видят ;))просто я не очень люблю вспоминать "тот" ник :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо...Спс..Жить стало легче,жить стало веселей...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любишь ты страшилки ..... лишнего веса от шоколада не накапливается, а про печень вообче мовчу -ничО ей не станется ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? тебе слать ? а ты уж сама решай что с ними делать и кому давать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни на одной не была.предпочитаю индивидуально.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музчинко не высокого росту, карие глазья, тёмно-каштановые волосы с проседью, двигаеццо аки богггг... ну шо, терь как будоражит? ))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..Нет от меня никаких доходов,расходы одни...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно про двигаеццо...)))Не усну...Надо будет мужа сподвигнуть на пошалить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо выдвигаться в басс..Как же не хочется!!!погода нелетная...А надо...ПошелЪ я...Вечером вернусь.не расходиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе отправила , а там , сама думай...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сподвигни-сподвигни ))) а он (тренер) в танце такой мягкий, пластичный, эхх... *ушла убирать, шоб не забивать бошку дурными мыслями )))* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чапкис ? ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.