Понедельник! Доброе утро)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Понедельник! Доброе утро) Всем хорошего дня и насыщенной недели!)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, Аленушка:) я не злая, я не злая, я не злая , я не злааааааааааааааааааяяяяяяя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро , девчонки!)))Ну и как вам ветерок- ни разу не мерипопинс))) Я, честно признаюсь , матюкалась и держалась за столбы)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, а я как всегда ничё не заметила...задумалось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро! а мне погодка на весеннюю похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо было вырдится в юбку "а-ля солнце" вот тогда ты бы поняла..... блин, держала ее :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде ж вумная женщино))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не юбка ей нужна, а пол-камушка в карман - чтобы ветром не сдувало )) вот как ты добралась - тоже вопрос ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится мне твой оптимизм..... Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дружно поверили ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сумочка, а в не книжка ;) я ж себе специальноку пила нелешкую ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как иначе?) у меня много дел, все успеть надобно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Ленька , а я видела тебя разлива 2003 года и знаю твой тогдашний ник ... ля-ля-ля * дразнится , показывает язык*)))))))))))))) спасибо теме в Беседке, которую удалили ....я пошла дальше ... и оооооо .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо интересно , мужики ходили на встречи...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? а какой я Лянки был ник????? ( это ж не тайна?) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о доме думай...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Лянки , а Леньки ( Лень) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болею ...кашляю ... а при кашле мысли направлены в др. место)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, сейчас она начнет голову пеплом посыпать))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агЭнт, что тут скажешь ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завсегда был один, только циферка отвалилась...млина, Лень, мать моя женщина, я думала ты от рождения Ленью на Ликаре была...где ж смотреть-то))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были смельчаки... ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото оно тебе надо??? тем более, что мой ник тебе ни о чем не скажет.... а лично ты меня и так знаешь :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет, но сам факт!))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.