С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг) хорошего вам, девушки, настроения. и пусть понедельник будет легким.ура:)п.с. не сработало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! Бодренькооо))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Спасибо!!!Мне как раз вовремя.Мой утренний текст что-то не срабатывает.."Я не сплю..Я не сплюююю.Я не сплюююю..ПС.ХРРРРРР!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодрое утро, друзи) вот чуйствую, рабочая неделя будет ох .....активная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, похоже, тоже ничего не сработало:)))) будем искать другие варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо еще перед сном заряжать, тогда точно сработает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) как же спать хочется) выходные активные)как всегда прошли в выборе. смотрим/выбираем- приходил дизайнер)смотрел "на нас")))так же активно поборолись с буд гриппом- сделали прививки))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Мои утренние планы навернулись-собиралась осмотреть пару школ...Чего-то я этот светлый момент оттягиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грядет РЕМОНТ???О,ужассс???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прю! аутотренинг нам не к чему, т.к. нет на него времени ;) будильник! встала! душ, зарядка! подъем и сбор домашних! завтрак! сбор себя! дорога на работу! работа! - и все в темпе-темпе ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайчик Дюраселл???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля!!!!!!!!!!!!!))он самый-уже разрыв бошки((( + вспоминая те что были, ну я уходила от мужа в моменты его свершения (это первый) начинали ВСЕГДА с пустяка - типо заменить 1 батарею)))-а выносили стены в ванной)))шась ваще говорит- а может под шумок квартиру поменяем)))та не вАпросспс дизайнеру нашел нам такие НУЖНЫЕ 5 см-это ж совсем др дело- теперь мона выбирать)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня зареклась лечь спать в 21 00))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2ая чашка кофе, полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о -в нашем полку прибыло?) милости просим)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Зато потом клево будет..Но пережить этот процесс-мамадарагая...Мужайся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен,а шкрябни мне,в какую школу малую переводишь..Если не сложно..Задолбал меня этот выбор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго утречка! ) кофе выпит, работа идет полным ходом ) Спать, конечно, хоцца ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую в 214 она типа "математическая", но судя по отзывам - я бы не сказала. В младшей школе там вроде бы есть классы по Ростку и обычные. С языками там не сильный напряг. Во всем остальном: поборы умеренные, педколлектив по отзывам вменяемый.Сходи туда, если тебе месторасположение подходит.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аутотренинг шота не помогает :) Кофе тоже выпит, но спатки охота... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит.. А что там с младшей школой?Росток меня смущает...Хочу классическую программу..Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже смущает :( поэтому я за обычный материал я, кста, могу вас спротежировать к своей учительнице, НО это надо возить на Ветряные горы, правда, школа полного дня. Подумай, на всякий случай. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха:) если будет легче-то я тоже начинаю.. ремонт пока только завершается процесс получения кредита.. и через месяц-два...... не знаю за что хвататься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда ехать?Сколько в классе народу там?+ Я уже попустилась со 157-й..Когда мне озвучили,СКОЛЬКО стоит попасть к опред.учителю-орала,как потрпевшая..Неужели такой взнос не предусматривает отсутствие взяток??И бесплатные утренники детям??И 25 чел в классе,как обещали,а не тридцать??И нормальных учителей,а не сдвинутую на религии,тронутую на бабле и генерала в юбке??Рассматривала на Крещатике школу-возить удобно...В метро 15 мин..Еще 244 вроде хвалят...Задолбал меня этот выбор...Залезу под одеяло..И вылезу на выпускной..Пусть бы без меня все решилось...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение