ээээ...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как? вот так сухую? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя - можно чайную ложку сухой и запить водой. Но мне так невкусно, поэтому я делаю медово-пыльцевую смесь. 1 чайная ложка с утреца - и хорошо.Но вот малый не ест ни в каком виде, категорически - ему она противная.Естественно, что при малейшей аллергии на продукты пчеловодства этот продукт категорически противопоказан.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - да. я в курсе. хотела смешать с медом, смотрю - ты тоже так :-))) все, смешаю с медом :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? я только думаю о меню. ТАКОЕ придумала! :-))) вот только не знаю, как это воплотить в жисть :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая смешивает пыльцу с маслом (домашним), ей помогает при кашле.. Но я так не пробовала. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! кашель! сенкаю. :-)))+ вино, граждане, - зло! я така пьяна, шокапец................ а еще столько работы работать... :-)))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это работа - зло )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,мне каждый раз чего-то хочется такого... но у меня с креативностью не очень.. так что я пока Мишке только думаю.. маме, сестре, племянникам видно буду что-то символическое.... ящериц может им накупить:))))))))))да, это ж мой год будет.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я пергу купила. давала недели 2 Мишке. типа для иммунитета..заболели после этого 2 раза. пока не даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запивать водой нельзя! с медом смешиваю..и по чайной ложке натщесерце...но гадость, хотя мелкой нра() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке таке?)) ничего не придумываю...и подарков не хо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перга-это хорошо..это витамины и микроэлементы в усваиваемой форме и без химии..ПС.Привет,приятно познакомиться.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как приятно:)) прювет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда подарки хо:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. тетя доктор говорила, что можно.. А дядя пасечник советовал потреблять исключительно чистую пыльцу, ложечку в рот и медленно рассасывать. У меня же она противным комком во рту была-была и никакого рассасывания не получалось..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дядя пасечник говорил,или в меде размешать,или под язык..И водой запить через 15 мин...Гадость,да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это на тебя капризность напала? правильных подарков надо хотеть! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и рассасывали..но гадость)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мире так много гадостей, что эта еще не самая гадостная )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так много надо и хочется...теряюсь просто))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я "для иммунитета" купила. Все, наш папа сделал таку штуку: мед+ пыльца (перетолок в ступке до порошкообразного состояния)+ слив. масло растопленное и охлажденное. Чудо сказало, что вкусно :-))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список на зеленой бумажке составила? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) пустила на самотек)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИДЕЯ!!!Целуй вашего папу!!!Я тоже такое сделаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа в шоке... я его-таки поцеловала :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение