ээээ...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээээ... а можно к вам?:) а то иногда и хочется написать что-то, а как-бы неудобно влазить в разговор:))))))))ну вообщем... с официальным запросом к вам..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*оглядывается* раз никого из старшИх нет, то я тут Вас порасспрашиваю :) как зовут? (хотя я могла уже раньше спрашивать у Вас)чего не спится?почему раньше не пришли?я чего неудобно влазить? разве тут кого-то уже за это покусали?Не сильно я тут с расспросами-то наехала?! :)))Вэлкам :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора...только тихо у нас, да и я чудом, обычно не поспеваю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот шла уже выключать комп и дай, думаю, обновлю :)) Обновила. Уселась обратно :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так:) Валентина мы:)смотрим х-факторприходила, но просто читалане знаю:)спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) как в старые добрые времена)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж трохы стеснительна:) рада вообщем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткость - сИстра таланта! :))) Значит так:тут все тыкают. Просьба не обижаться :)когда их толстые коллеги на диете - заводят беседы о еде... "добрые" девочки :))Добрая половина местных обитателей помешана на котах, линолиуме и вязании. А у некоторых даже МЫШЬ есть. Вот! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа * мечтательно* :)))) Ален, мы стареем или переросли?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано в старушки записываешься =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть стеснительной сейчас не в моде :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Всевидящее Око на посту :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебебе)) моя мышь здравствует.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитан очевидность? не, ну ни минуты покоя... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ой я даже не знаю что ответить. я именно та толстая коллега (не на диете, но в интенсивном процессе похудения). но я не боюсь бесед о еде:))))))да и все остальное нам не страшно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето прочитала?)) ато я тут перехожу на личности)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рада) пропадаешь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, это у тебя Мышь????:)) настоящая???? ужас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле мне нельзя читать?:) так я почти не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут по телеку такая интересная передача..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было две...и детки...но это давняя история...подарили на 8 марта добрые родственнички)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. прочитала. ржу сижу :)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всем можно))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно. Закомпостировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, ты тут ни при чем.... со временем поймешь " чЁ мы ткут курим!" (с) :))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение