ээээ...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Специально для новычков: вторая основная черта здешних барышень - это доброта.. по принципу "Чем ты толще, тем нам радостней!" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно.. в стране еще тепло, а в доме чего холодно? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я о похудении волнуюсь:))) то, что у вас хорошо, это и так понятно! вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..как-то нэвдобно на всю ивановскую орать-то..... ладно, пойду хоть трусы одену - все ж теплее будет :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) или чем ты замужистей))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)))))) может нафиг ту рыбалку?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... в таком случае в ближайшие пару месяцев я вас очень-очень порадую:))))))))))))))) :))))) потом не гарантирую... даже не буду озвучивать кг...вдруг враги тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут не склалося покышо:) :) радовать нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это дело не хитрое.... а сыну сколько? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложится) это у Люшки ко мне давний интерес)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, кто-то против? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать, личный ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то - только за))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манюня...почти:) 6 лет в августе исполнилось!хороший парень... сегодня мне сказал "мама, ну что у тебя за привычка такая ноги на стол класть" . это мама тв смотрела, расслабилась:)))))))))) п.с. столик маленький, журнальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кг.? я тут недавно рассказывала, как подо мной весы сломались (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего 11.11.11 пропустила????? **грозно так** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаю вид, что я вообще ниче не понимаю:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 6 лет это не такая уж и манюня :)))) это не очень взрослый мужчина! :)))В саду еще или уже в школе?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пердупреждать надо... я бы хоть чашку поставила... (( опять мыть монитор и клавиатуру (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...сколько?! у меня много... к тому, что видела пару лет назад Аленка, прибавилось около 22кг........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га)))))))))))))))) ой.... ))))))))))))))))) ты на базарные шоле ломилась?! :)))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние.. треснули, гадские (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если серьезно то он совсем взрослый.. в школу в след году (головная боль... на позняках школ не особо много неплохих, а что-то все равно нужно выбирать..)а пока да, в сад пошел в этом году.. к школе, так сказать, адаптироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с высоты 22-х, то совсем еще манюня )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение