ээээ...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложения не поступало..одни разговоры, бгг))) договорюсь щас... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я таки пойду посплю, можно? меня подорвали сегодня в 5-30... потом я долго пыталась уснуть, мне это удалось и тут... к 6-30 проголодался кошарик. а потом начался круговорот домочадцев в туалете, блин...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огорчились сильно? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокушки)) трусы мож не одевать уже))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи и спасибо:) за теппый прием:) букву не могу найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**уселась поудобней и жду комментария второй стороны** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы? а фиг его знает, может и огорчились )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди, детка, иди... раз трусы уже надела, то чего уж там.. )) Теплых снов![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво* не, как надо так никто и не читает...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже человек уснул, тебя не дождавшись? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) фотки хоть потом пришли интересно же ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, красотки (а также сопровождающие их товарищи)! пошла и я вслед за Летом.. Спасибо за общение, всем хорошего воскресенья.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа..работает..ну кто-то же должен)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо подарить новые, как в спортклубе =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то избирательно ты читаешь))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проснулась. А вы? муж безуспешно пытался забрать меня сегодня с собой в легкую командировку. Я даже встала, умылась, помыла голову, но... не проснулась :)) С мокрой головой завалилась дальше спать. Ох, вы б меня сейчас видели....... "выйды падло с кукурудзы - не пугай комбайна" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))) Светко, не наговаривай на себя :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто меня не видела - я крокодилица еще та! да бЭз боевой раскраски - ваще ховайся! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже...:) доброе утро! или добрый день...о подарках на нг думаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ой, товарищи, я вас тут почитала (некоторые отрывки вслух мужу) сидим, плачем :-)))+ и как вам ото ночами не спицца? :-)))Кста, Валя, вэлкам! Новая крофь ткскзть :-))))И еще, кто знает, что делать с цветочной пыльцой? /Вот, купила... а что с ней делать?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я-то видела.. так что ври поаккуратней ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расширенный список составила? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение