ээээ...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ужс, стыда у нас нет... Валя, ты где? а то нам уже стыдно..вроде...хотя не факт.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверг! *ушла за чаем* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, только я не подписывалась еще)) пишу пока никто не видит)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку, шоколадку не забудь!!! **громко ору вслед!** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так о том же.... подписи то нет, значитт..таво.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с чаем...орехами нагрешила(( а у меня пирог с яблоками, эх..не ем)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а даже если и вытереть , то прочитать при желании можно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*оглядывается* Напоминаю, я - на диете!!! Поэтому шоколадки оставила на работе, чтоб домашние не видели как я их ем! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твои драники из капусты были? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписи? не, на 111111 не успели, вздыхает, придется до 121212 ждать)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то кому-то работать не хочется..вот и читает все, что под руку попадет)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нуипамятьунекоторых* этта... я ж завтра, точнее сегодня начинаю по новой. потомуШта ходить уже не в чем :(((т.е. одну целую неделю я мучалась зазря :((( все заново ... эх..нет у меня силы воли....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть... и что, будешь пить пустой чай? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць, ну купи ты себе новые штаны и успокойся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а че не успели?! было бы классно. И вряд ли б муж забыл дату свадьбы. как в том КВН-ты поставила пароль на комп??-да!!-какой? Я спрашивая - отвечай!!-дата нашей свадьбы!-все-то ты предусмотрела, стерва! :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты пиши пиши.. Столько интересного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты, небось, опять что-то придумаешь для отмазки ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему пустой? с заваркой! :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще скажите, что нового )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы посмеялись, а я вот салатиком свежим "перекусила".. шубкой. но у меня похудение в среду начинается, так что пока можно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть с вареньем? **робко так и с надеждой в голосе** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты работай, работай...ну в кои-то веки..зашла во флуд, эх...ничего не успела рассказать, посплетничать)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мешаю - на твой комп не покушаюсь и не смотрю даже =) Беседуй на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа... не надо про шубу!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сошла? варенье в кладовке! а в хол-ке токо маринованная капуста :))) но с чаем она как-то не особо идет...капустка-то...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение