Рисунки на асфальте :)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да............ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общественном. У меня зимних сапог никогда не бывает. А осенние у меня вместо зимних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже цигейку только в -15 надеваю, но сейчас хожу в сапогах, причем достаточно высоких, совершенно не жарко. Люблю, когда ноги в тепле :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, блина, эти бабки....... Они ж знают, что дети их лесом не пошлют..... пошла б собачников построила или алкашню... так нет же! детей![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, как случайно оказалось, с завтра тоже каникулы.... :(( кагта неожиданно, прямо скажем...Вот и чего с ней делать?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вешаться ;) все отползаю, хоть у нас и весело ............[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарко.. но зато хорошо спать с открытыми окнами )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пугала бы ты ворон, так они и унесли бы каштаны на другую машину )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня надыбала киоск под названием " Грузинские домашние продукты". О сулугуни , травах, лавашах , аджиках и др.не говорю. А вот лежит творог грузинский. Спрашиваю : " И чем же он отличается от украинского ? Творог -он и есть творог" Оказалось , что небо и земля. Вся семья в шоке. Он делается из топленого молока . Тает во рту , сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому , что уже емши и пимши. Все позади. А никто не порадуется вместе со мной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите я не только порадуюсь вместе с вами, но и возликую? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! А хотите , я вас чем-то угощу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**похнюпилась** низзя мне угощаться по ночам (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в плане повышения информированности народа, а где этот киоск находится? И еще - творог из топленого молока я когда-то покупала у бабушки на рынке возле метро Лесная (там по пути к Дарынку есть такой двухэтажный торговый центр, где на первом этаже торгуют продуктами)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуально можно. Я так два дня наслаждалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Ваш период подготовки завершен уже или еще терпеть надо? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег для меня- другая страна. Это - рынок на Лепсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завершен не только период подготовки, но и событие , к которому готовилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, все прошло удачно? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тоже люди живут ))) Спасибо за информацию. Боюсь, что на Лепсе я бываю еще реже, чем на Левом берегу )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже прошло? что-то я потеряла нить событий... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, невзирая на ужасы , описанные в инете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трамвай № 1, 3 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ? Что? ГА?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А инет зараза! )) Мне вот подарили семена гинкго билоба. Читаю о нем в инете и прозреваю, какой головняк с проращиванием мне обеспечен (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение