Рисунки на асфальте :)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, вот ей-Богу все понимаю.. Но есть болячки, позволяющие откладывать решение вопроса "на потом", а есть те, с которыми лучше не шутить..Ты же взрослая девочка и прекрасно понимаешь, что если ничего не делать, то однажды скрючит не дома.. и не попустит..А тебе еще слишком мало лет, чтобы жить инвалидом..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, будем))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу.... вишь - год все нормально относительно было...+ не носить тяжести и быть осторожнее я еще могла вынести и приспособиться, но еще и маниакально отслеживать сквозняки не хочу, у меня все открыто в 90% случаев, я не выношу законсервированных помещений.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно - ка это вы все в 4 дня уложитесь))7 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было второй раз получить по лбу ... чтоб придти к консенсусу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю кто лучше всего мотивирует на уборку (хотя и не совсем генеральную).... НЕОЖИДАННІЕ ГОСТИ. Вернее звонок: ЖДИ. БУМ ЧЕРЕЗ ЧАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) щас запоем читаю "Легенды ночных стражей", млею от всех совиных слов... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! ) Так я в четверг тоже нарисуюсь ) в обеденный перерыв, да? мушш в командировку уезжает ( хнык ([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том же месте, в тот же час :) никто не передумал? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь.......однако сформулировать :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще подтянуться желающие, так что на том же месте будет удобно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10000000000000000000000%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно... и одно из двух мест все больше и больше становится непригодным для жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сове...Мышей принесем.Тут-то мы и похохочем!!!+ И мне тоже надо(((Две грыжи...Правда,они притихли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяяя!!!Яяяяяяяя замотивирую!!!После уборки можно смело возлечь с видом великой труженицы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!Его!!!Помыыыылаааа!!!Нашла прекрасную ск-колбаску!!И всех терперь посылаю в него смотреть!!Пульты от телека конфисковала-пусть в холодильник смотрят!!И восхищаются!!Кто похваааалит меняяяя лучше всеееех....тот получит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zuki, напиши свой сайт , есть заказчики ..просили...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы), мышей эт хорошооо))+ мои тоже тихо сидели([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету!!!У нас недострой под окном...А белка ко мне прискачет,если буду и дальше наливку вкушать...))))Жду!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо , холодильник помыла и лежишь с ВИДОМ ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение