Рисунки на асфальте :)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю...Надо придумать...Передачка"Невидомый Китай"Вчера..На канале МЕГА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь тренировать его на своих рыбах из аквариума, а котейка будет его еще и гоняить вот это у тебя фестиваль будет!!!!!!!!!!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам просто гаражик надо завести))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, скоро придется лафетик завести... а то их палки-лодки-бакланы уже никуда не влезут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..необходим учет и контроль:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Для бакланов можно место на лодочной станции снять..И сторожить по очереди...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлогодние+ 7 и 8 в этом году еще не делаладостало,да...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдни ходила с малым в музей Тычины и прошлись по парковой аллее и еще зашли в БулоШную на Яр. Валу...мммммм....... какие там пирожки с вишнями и с черникой и с какавой....мммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты - бусинка!!! Царственная бусинка!! (давай конфету!!) )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если у случайно найденной колбаски еще не миновал срок годности )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты сразу так критично?? мож они в альтернативных местах зажигают? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожки с вишнями - это хорошо :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла домой и .....разозлилась, блин :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девочки! У нас каникулы, сегодня ездили в Пущу, в гости. Погуляли, замерзли, как цуцики :))).А у нас... пипипи... опять трубы прорвало и ни воды горячей, ни отопления. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без отопления фигово :( сочувствую... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему разозлилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня было тепло. И как это люди в сапогах ходят , ведь жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, я только балетки сняла, сейчас в ботильонах (слово-то какое!):))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то бабушка в нелестных выражениях прогоняла девчонок 9-10 лет с площадки детской с качельками, среди них и моя красопета была. Нет, чтобы папе позвонить и попросить помощи, так они ушли и одна девочка расплакалась :(( млин.... чувствую завтра папа будет на стреме.....и какому-то непоздоровится :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну....??? а ты на машине или в общ.трас-те? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выхожу из парадного, а над моей ласточкой сидят две жирные "обкуренные" вороны и деребанят, *уки, каштан! Вот, что за сволочи?? Ну скока можно жрать над моей машиной каштаны?Канешна при виде моей ослепительной красоты они офигели и каштан, дряни такие, уронили на крышку машины....Пля, КАДА ЗАКОНЧАЦЦА КАШТАНЫ??????????????????????[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обтруси, слабо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого????? у меня вогруг дома каштаны НЕ РАСТУТ!!!! Вот в чем прикол - НЕ РАС-ТУТ!!! Они с собой приносят!!!!!!! От этого меня и прет!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа.....тогда остается один вариант: так ослепить их твоей красотой, чтобы они эти каштаны никогда не увидели :))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение