Рисунки на асфальте :)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рисунки на асфальте :) Вышла сегодня из парадного.....а у нас классики и смешные мордашки разноцветными мелками нарисованы на дорожке :))) и листочки желтые сверху .....чудесно!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надписи какие бывают чудные)) трямс [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на заборах ?;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с...Доброе утро(пока еще)...А кто сможет меня замотивировать на мытье холодильника...Он пахнет...разводом...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА!!!Нету аргумаентов???Нету????Вот и у меня ни одного...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому МИЙТЕ, мамо, мийте ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...злобно сказала Лень...Ты ж ЛЕЕЕЕЕНЬ!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.....но разводиться тебе будет еще более лень ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-бумеранг!!!От меня еще попробуй избавься!!!Я ненавязчива,но неизбежна!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вооотттт....нет никто...поболтать не получится...таки прийдется идти мыть...((((Ох,не царское это дело!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотце, помыть холодильник - это гораздо быстрее и проще, чем потом долго-долго жарить деруны.. )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а малый дома? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, осень в этом году по-настоящему золотая.. Я утром, идя на работу, на золотой листве видела золотую белку. ))Паршивка так усердно грызла орех, что совершенно не обращала внимания на людей. И это на шумном бульваре Шевченка ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!!!Вот!!Главное-громко хлопнуть дверью,а потом тихооооонечко вернуться!!!Ураааа!Да,да малый дома!!!Это ж повод не мыть холодильник???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу...я тоже хочу..Белку на листве...Куда б метнуться?просто пошуршать листьями,а потом в кофейню какую-нибудь...Эххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляляля,ляляля,муж не любит деруны...*танцую*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочю...и белку... и орешков... и коХве... мож в пятницу на кофе в обед, а? *с надеждой в голосе* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто меня замотивирует на две генеральные уборки ? (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жизнь молодая? ) Привет всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотив только один - уборка неизбежна ;) как выше уже говорили сама ненавижу убирать, но в прошлые выходные привела в порядок кухню, что было просто подвигом.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прувет! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, я в пятницу схожу в отпуск, поэтому могу предложить четверг а барышни сейчас подтянуться и свистнут.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надейся! - нет, конечно... но зато он сможет сделать тебе корону.. и тогда мыть холодильник ты будешь как настоящая царица! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натанцевалась? надеюсь, ты это делала я тряпкой в руках? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле вас парков нету? Мы вот в субботу забрели в дебри Голосеевского парка, полтора часа назад топали )))Правда, любимая кофейня огорчила, но то такое.. Есть и другие ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение