Рисунки на асфальте :)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пиши в личку или на мыло [email protected], я сайт давненько не обновляла, нарисуем шо хошь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякнёшь, када прочитаешь, вытру ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечай... ты зеленое девушко рядом со мной ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра...Моя молодая жизнь имеет шансы все же не прерваться-мытый холодильник очень способствует долголетию!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то так увлеклась,что стою в растерянности...Кого б еще вымыть??....Шо-то все попрятались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))а шо тут мочЬ?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила человеку)) три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош стоять , ложись !)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помнишь когды я лежаль в больничке 4 дня так мне передачки муж носил и утром и в обед и вечером)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану конкретней...что решила ... до какой степени сдаваться будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГрЫзли!!!Спецом для твоего мужа(шоб мой не в одиночку балдел)+ Новый вид рыбной ловли..молодого баклана привязывают на веревочке и выпускают.Он ловит рыбу,его подтягивают и рыбу отбирают...Экономия на снастях,представляешь???передачу вчера видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь,залечь в засаде?))))Малого в басс вести...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно ... Харьковский Авиационний Институт ... хаишников , короче , привествовала ... это не к нам ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты нам предлагаешь, кроме их дурацкий снастей еще и бакланов на балконе терпеть???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила на лазер таки...+ правда предварительно поеду в Кировоград с прооперированными лично пообщаюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай топає сам ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а мне всякие гадости......... :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо , так сильно достало ? размеры? сколько ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно одного..И юзать по очереди...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ух ты-прикольно, но накладка выходит а что все эНто время делать с бакланом, или он прокатный?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойойой!!Вижу я этот совиный род,ага...С ГМО..В 22.00превращаются в сусликов..Зайдешь,бывалоча,во Флудилку-храп стоит...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И юзать по очереди...))) "-загется, скотина [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрена! они ж поубиваются ;)) у них этих всяких палок туева куча и все равно каждый раз.....ты забыл чертегозанетщо....:))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение