Низкий старт?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смешные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не голодовка,это подготовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала так сказать промышленного произ-ва а это какая-то-растакая-то....есть у нас один товариСч - мелкопоместный князек .... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумана с чисто просветительским характером канал "1+1"..Как по мне, то там нет четкого понимания на какую аудиторию работают, скомкано, рвано и т.д..Но при этом порой ребята реально веселят..Вот только что барышне делали гименопластику - подарок мужу, радостно делилась ощущениями, лаже на операционном столе ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспаддя... пять раз перечитала сообщение.. сходила в секас... я думала, что "плюсы" - это ник такой. И только после Ленькиных семи копеек я врубилась..... мдя... надо таки меньше есть, а то мозги жиром заплывают :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но раз нет еды, то все равно получается подготовка с голодовкой (( Желаю, что все прошло удачно! (то, к чему готовитесь)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто не находишься в нашем информационном просторе ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тебе не так интересно, ты ж культурно огрызаться будешь - а это не заводит :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие, однако, у вас замечательные товаристчи ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, лично для тебе - могу совершенно по-разному )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в присядку??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и шоп я в тебе не сомневалася! :)))) гыг)))Звонок токмо шо: -А я правильно иду?-Надеюсь, что да-А где я?-а куда Вы идете?-Так я ж у ВАС спрашиваю КУДА Я ИДУ!!! ... и бросил трубкку. "Псих" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нетЬ.... моя слабая психика такого не выдерживает :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлесть :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчЫ, грусть, мовчЫ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь - вроде бы ничего не сделала, а уже помогла человеку ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалей соседей, живущих этажом ниже )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поржать? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подобные темы вызывают обычно другую реакцию... я поэтому и стрипденс во всех проявлениях не лю....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что такое видела!!!ТАКОЕ!!!+ Ловля рыбы БАКЛАНАМИ!!!Китайцы дитенышей бакланов натаскивают,привязывают за лапу и выпускают..они ловят рыбу,их подтягивают на веревке и рыбу отбирают!!Все!!!Конец эпохи спинингов и воблеров!!НАСТУПАЕТ ЭПОХА БАКЛАНА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, посмотри политические новости - эпоха бакланов у нас наступила давным-давно (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, это ты моему суженому расскажи.....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто к нашему с тобой разговору об уровне открытости.. дамы (пары)на камеру рассказывают.. и показывают то, что зачастую касается исключительно двоих.. (или же, включая врача, троих) .. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала дятлофф :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение