Низкий старт?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, а що ж это за напиток такое? прямо заинтриговала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще пить не умею...вот приходится учиться регулярно..видимо,этот урок завалила..Пойду на отработку...а шо робыть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливай!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы вы, ребята, сексом занялись ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шо, опять?!" (с) )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мозК в клочья рвануло..Если еще учесть,что я искренне ревновала Бонда к кротихе...Но этот негаразд мы с Олькой ужО...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак..мы пробовали...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще попробую вернуться...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то вишневая наливка ))) а я, после упоминания Бармалейкой, все вспоминаю бабушкину наливку, самодельную, густую, сладкую и сногвалящую... а какой красоты был напиток! какой аромат!!!Вот ни разика после того даже не видела ничего подобного.. ([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не получилось?????????!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... меня каждый вечер окрылевает идея жрать затра тока рис. Но каждое утро я забиваю на эту мыслю :(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииииии??????????? :))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То едят , то пьют , хоть не заходи. А я не емши и много безалкогольной дряни пимши(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как встрепенулись..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опять, а снова ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось полирнуть безкофеиновым кофе )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "плюсы" о секасе просвещают )) Нацрада вопит, а рейтинги у передачи вполне приличные.. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязали с едой уже. и с выпивоном тоже... на сегодня, правда..... и то, не факт! :))) Вот, рассуждаем кого бы еще просклонять?! :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вчера давали попробовать медовуху, только не ту хрень, которая продается, а продукт натурального происхождения и брожения.....короче полтавщина рулит ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь на мне потренироваться )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня нельзя и это. Вот завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты до сих пор не пробовала??? я на медовых ярмарках регулярно покупаю... хорошая штучка.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нас волнует физическое и моральное здоровье товарища! ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то скандальная передачка? мне про нее рассказывали я ж наши каналы практически не смотрю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже который день голодовки пошел? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение