Низкий старт?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Низкий старт? Все готовы к новой рабской неделе?Пусть она будет лёгкой, быстрой и безпроблемной!!!! Аминь! :))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто впитала в себя ваши слова) вам того же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) я вчера вечером ругалась с весами -они мне все время показывали " L0"-))утром они трошки заработали- ВОТ они мои цЫфры-((((((((((капец, капец,капец. капец..............-я слоник([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) ДУ! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееттттт... слоник - это Я! я настолько слоник, что даже не подхожу к ним, ибо цифра давно перевалила за запрещенный десяток :(((ЗЫ. но это вовсе не мешает мне щаз уничтожить кусок вчерашнего колена с печеным картофелем (все такое калорийное),, а ведь, могла быть просто овсячнка.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! ) елки, я всю ночь плохо спала, просыпалась часто ( Шотакое? ((([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг)))) любопыцтво? Ты ж сама говорила, мол, фсе, спать не буду.... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ты кишкоблуд! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот скажите,как теперь жить,зная,что 007 не заскочит на минуточку поздороваться???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Это вопрос уже не к нам, а к любопытным теткам, которые всегда и все знают. :((( Скажи, с ним было клево, уютно и тепло?У меня даже муж умудрился как-то приревновать к этим трем цифрам (правда давно)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напуркуа было...????Фигня какая-то...(((( он мне наливку обеСЧал...Ежевичную....((((Хнык....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, я чей-то прозрела даже..."Аминь!"с утра и от тебя количество вчерашнего шампанского не оставляет мне шанса легко начать неделю ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обещал - выполнит! в любом образе! нам он все, что обещал - выполнил. Обещал угостить тваю_мать_забыла_как_называецца (клубника с мятой) - угостил. Да так эффектно, что нас в том кафе по сей день помнят![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тяжелая неделя начнецца через...мммм.... 40 минут. фсе, я умчаль![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Он не обещал...предлагал...Да не в этом дело...ТВАААЮЮЮМААААТЬЬЬЬ!!!Я как будто друга потеряла .....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин ) точно )))))))) абырвалг виновата )))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тваю_мать_забыла_как_называецца - это сорбэ называеццо )))) вкусняшка, да )[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкачЬ)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой низкий поклон кротихе-за щи)))спс[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? грустно как-то :( и нехватаииит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО-НО!!! *грозитпальцем* у меня повод был :)) и шампанское классное :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа....пжлста )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тут Бонда пообзывать нецензурно? (там я его защищаю ) эх , Бонд ,ёптваюмать ..........................................................................................................................................................................................................но ты всё правильно сделал ((((((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение