Низкий старт?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно...только после таких тем не удивляет почему с ликаря уходят хорошие ники...понимаю...оно ж про очередные какашки свекровей/невесток/сиськи/попы/и фубля познавательнее...оййй[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку-глып!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!!! образа бонда жалко (я из "фальшивых плакальщиц")))), но поддержу кротиху - это было правильно.девушки (и мальчики))), какие у меня были выходныыыые!!!!летала в мюнхен встретиться с подругой из украины, море позитива!!!!правда, дома все неубрано, суп скис и вонял и тд (оставь 3 мужчин на хозяйстве))), но все это хвигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины на хозяйстве - это всегда неожиданно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет, хочу удачи на этой неделе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь-получишь!!! главное - это наше отношение :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восхищаюсь вами.Истинная сибирячка! Не пытаетесь никому) нравится, завидую , я так не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шайзе...А у кого ж теперь спрашивать...про мед.законы и т.д.??Есть вопрос...Важный...Критерии выписки больного из стационара...Хоть анонимно меня пошлите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, все живы-здоровы - это главное, а остальное организуем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,очень надо..поругаться,блин...Основываясь на правовые нормы..а я сперепою,с больной головой лазю в интернете-и нифига...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели опять проблемы по папиному вопросу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В админской засвечен ник 007(нечаянно , промахнулась)) - писать в личку, хотя ... там тоже читают . Кинь в личку 007 свою асю или почту. Напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пипец какой-то!!!+ Лежит в платной палате,капается,препарат серьезный-должен капаться в условиях стационара...Рана не заживает...Стоит вопрос о высокой ампутации левой ноги...И..Каждый понедельник зав.отделением на обходе наезжает на него:"Когда Вы освободите палату??"Или я чего-то не догоню,или..блин,где глянуть про права пациентов и условия выписки?Все осложняется тем,что его лечащий врач,который очень настроен был ногу сохранить, уехал в Ливию на неопределенный период..Занимается всеми орг.вопросами муж,сказал не соваться...Но у меня уже реально крышу сносит от этого...Очень хочется бить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я напишу в личку все,как есть,ОК?нету у меня ни аськи,ни почты...только личка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть через однокласники хоть по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкратце и тут тебе отвечу : Как бы это странно не выглядело и как бы тебе , как медработнику , не было неприятно , но РАБОТАЮТ !!!! жалобы в ГУиЗ и МЗ. Причем , находится все , и медикаменты , и палаты , и отношение и никто не мстит за жалобу , а , наоборот ," на все , только молчи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,как медработник, знающий все это свинство изнутри,уже готова жаловаться,куда положено,но для начала хотелось бы припугнуть-может,попустит...Хотя...мужу там работать еще..Бардак,конечно,жуткий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что работа мужа - это главное осложнение в данном деле :( но, если честно, я бы уже свою позицию этому "руководителю" озвучила :( причем в довольно ультимативной форме [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужу работать , то отбой. Вариант два - заинтересуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В социальные сети не хожу)) меня там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да готовы ж платить-не берет...(((+ Там есть один затык...Если вдруг-недайБог-...,то ему прийдется серьезно отвечать за нарушение протокола лечения..слишком большой риск-пытаться сохранить эту ногу..Хотя...используем все шансы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо тут було??? я фсьо прозевала * плачет* ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе прошу....;) как по мне так все нормально и ожидаемо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение