Низкий старт?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я смотрю ТОЙ темы уже нет, но есть много тем о удаленных темах :)))) "Тема о теме" :)))Шо и скандала не было? Плюсов? Банов? День прошел зазря? :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да))) но кто-то же сохранил)) говорят же, что есть такие люди))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день прошел здря........ а что сопли по тарелкам разводить? я вот салатик сварганила а-ля "ятебяслепилаизтогочтобыло" и налопалась.....теперь пить почему-то хочу :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ехала домой со стойким намерением не есть дома! Фигли! жаренная печеночка с лучком тока так засвистела... с пюрешкой... ...Сижу, шо паук :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть..... мне интересен финал (ну, говносрач опускаем)....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, тогда мы с тобой две паучихи :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) осталось еще "жертву словить" для развлечений и вообще, вечер удался :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю в беседке какой-то "хлопець" попал.... меня только что муж просвещал ..... щоб я была в курсе последних тенденция компьютерной техники и теперь я такое хАчу....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как оно выглядит это "такое"? )) Мож и мне надо, а я до сих пор об этом не знаю ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж я-то как прозевала (( изложите, плиз, конспект сегодняшних "страстей"..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотЬ: http://tehnoblog.org.ua/blogs/a/176-asus-nx90глянь там видеопрезентацию [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста...конкретно как можно было разругаться в теме про новый ник???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не скажем, нечего прогуливать!!! но есть некоторые раскрывшиеся "таланты" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе - прогул засчитывается!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер,люби друзи!я тут.но перебежками...Головка бо-бо-вчерашнее распитие наливки не прошло зря...))))Могу вырубиться,не попрощавшись.на этот случай ВСЕМ СН и ХС,но потом..)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо!!!Скажите,умоляю.к какому постаменту возлагать цветы!!!!Я уже ниц!!к какому ползти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливка....это не страшно :) у мну было шампанское .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ник я уже не следила....чего-то напрягло меня все :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу... мы с Бармалейкой заранее отработали.. в ночном эфире )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это только у меня вчера был мятный чайчик?! *задумалась* :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где краткое изложение сегодняшних страстей??? Я покинула форум на 408 посте бондовских стенаний. Шо було потом, и что за удаленные темы (стОящие?), которые все в беседке обмусоливают??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, какая цяця!!! )) и как приятно посмотреть на качественно сделанную рекламу. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! :)) Спасибо :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Сидишь тут,строчишь,как радистка Кэт...А стОит один разочек наливки перебрать-и все...Прогул...((Буду исправляться...С меня-тема...Только не сегодня...сегодня я способна разве что о вреде алкоголизма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение