Флуд умер?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ах... британец.... красопета... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. только на это и надеюсь. трижды уже откладывали принятие решения. забебалась ужО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) купи Антисредин , принимай по 1 шт * 2 р.в д. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так дальше и тому подобное :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за комбикормом на птичку заезжали вчера..... пупс конечно подскуливал, но я ей пообещала, что потискаем котика у гризли и на этом сговорились пока ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнишь классическое: у вашей жены сейчас рот занят, вот сплюнет и перезвонит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ... а комбикормом ты кого кормишь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадайся? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у тебя вроде бы нет хомячка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!Шикарный кот будет...как мой..Обожжжаю его...Наглючий,правда,стал не в меру...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что ведра комбикорма мне бы хватило надолго, чтобы хомяк не подох рыбу наши благоверные на рыбалке кормят....сегодня хотели ехать, а погода все отменила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя британец? полноценный мужик или так....??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудреет!!Бонд,а я помнила..И тема была в беседке..8 октября...+ Поздравляю тебя.Выиграшных дел,благодарных клиентов...И чтоб все-все у тебя пучком,а не только пальцы(хи-хи)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит-так???Теоретик,да...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перешел на тренерскую позицию ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зря ты уточнение написала - я не успела спросить, не завела ли ты лошадку ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не познал..радостей..)))Ему не понять,зачем эти нелепые телодвижения...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль :((( вот так заведи кошку, блин, и не найдешь нормального мужика [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводи КОТА! самца-производителя! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и червяки сегодня успели выползти из пакета в морковку и лук .... как я вопилЬ, как вопилЬЬЬЬ[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картина "мотыль гуляет по холодильнику" мне знакома до боли в желудке (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть и гидота!!! :(( а ребенок рыготал с меня вместе с папой :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подстрекай! только после тебя ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заведите кота и кошку...Красота!!!Я бы хотела еще одну животину..А мне муравейник подсовывают...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение