Флуд умер?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда? я жду, когда раздастся дружный вопль "мама, приюти кошку!" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. и блог, куда Лень будет регулярно выкладывать фотки котяток, а мы - дружно смотреть и умиляться ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошли годы.. а воспоминание стоит, как вчерашнее (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет уж....вон читайте пока блог в моей подписи.... там много интересного и познавательного ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держаться!!Не сдаваться!!!Сделай упреждающий шаг-заведи собаку!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой вопль про "приюти", я кому буду адресовывать? судя по месторасположения, гризли и бармалейке ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в какую школу у тебя дитятко ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавная логическая цепочка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовсе и не кстати....сейчас я вожу на Ветряные горы, а вот на следующий год будем переходить поближе к дому, скорее всего в 214.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо!!! я утром-то и себя вывести не могу, куда мне собаку? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж....внимательная ты наша :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно...У мну тут муки выбора..Хочется забить на все и ...ваааще никуда не водить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тебе к Глиссер, она расскажет про преимущества обучения на дому. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе представила картину маслом......*ржунимагу* при чем собаку обязательно "гулятельной" породы - я теперь знаю чем тебя пугать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней уже..Но..как-то..не знаю...Не смогу-тронусь умом в неизвестном направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты пошутила? я про преимущества.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор у тебя есть я, правда, для себя вычеркнула 143 :( при всех понтах и наворотах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭРДЕЛЯ!!!Жесть,не собака..С ним надо каждый день по три раза,по 5 км...Холерик..Еще и дома в мяч играть...Веселуха!!У меня был....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который с Электроником бегал? кучерявый? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,143 ни-ка-да..Я там завуча прибъю за хамство с первой встречи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Но!!!Это- охотничья порода..На уток..Т,е.,все голуби в округе будят инстинкты..Для тех,кто себя вывести не может-собака качественно выгуливает по всем злачным местам раиона...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про это я вообще молчу....меня в такие места пускать нельзя в принципе я сейчас уже так достала адм-ию, что они ждут, когда я от них уйду ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, может Милушки страшные дворовые собаки поразбегались бы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин.. эти... **тут вычеркнуто цензурой** дворовые собачки позапрошлой ночью разорвали своего собрата Я от этого лая-воя-визга аж на балкон выбежала, естественно, что ни фига не увидала. Зато утром выхожу - под кустом - ошметки тела.. Подарок дворнику..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ..Не знаю..Он неагрессивный вобще-то..как охранник,только по размерам..Всех воспринимает,как друзей..Лучшая собака-поводырь..Залижет до смерти..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение