Флуд умер?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да надо было бы за день хоть что-то обществено-полезное сделать.. А я как этот стук капель спросонья услышала, так организм в анабиоз и впал..Целый день полувареной брожу (((Чтобы растения пересадить-перенеси с балкона-по местам зимовки распределить - просто за шкирку себя вытаскивала (((Короче, лентяюга страшная.. а девочки кексы пекуууууут!!!! ааааааа.... )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кардиостимулятором возле компа низззя-пилюли юмора,настойка смеха и отвар хорошего настроения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... вот это действительно засада ((( Тогда тем более желаю вам всем самого скорейшего вычухивания![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошто болеешь?Не царское это дело!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага именные кардиостимуляторы вместе с дифибриляторами, и тогда мы у бармалейки будем на крючке:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про отвар вспомнилось.. Из Хмелевской там жена мужа отравить хотела, проникла в офис, яд в чайничек всыпала и ушла домой ждать известия о смерти благоверного.Но яд на самом деле оказался сильнейшим слабительным, муж чай не пил, а вот все сотрудники офиса поголовно слегли.. в смысле уселись на унитаз.. Естественно, работу в конторе полностью парализовало..Муж-шеф был обескуражен, жена огорчена )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя нужно баловать:) а я вчера тюльпаны посадила, с последней луковичкой прогремел гром и пошел ливень, какая же я довольная была шо решила сначала поработать, а потом поспать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не говори, вчера напилась всякой гадости вроде флюколда, построила мужа, развела детей по углам:)))лучше быть здоровой и довольной:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера входила в парадное еще при солнышке, а домой зашла, гляжу в окно и не верю своим глазам - дождь идет..Прям задумалась - как долго я на 9-й этаж поднималась? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцессу в угол???!! Ужасть ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её постааавишь, ага, не я то них убежала, папа сам с доцей разруливал:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А я люблю такую погоду, с книжечкой и чайком...ммм..мечта:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сколько раз тут советую почитать "Убийственное меню" :)))) это весЧь!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да эти прЫнцессы :)) моя вот только что занялась рисованием 10 мин тишины...??? или нет???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...однако.... что значит пришла поддержка :))) пока я погладила все, вы уже тут бурное обсуждение развернули :)Гладила мужу рубашки и все вспоминала: а чего там нуно сделать, чтоб рубахи сам гладил?! Была какая-то темка....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я свою в душ отправила..... тоже 10 минут затишья :)) правда, воды много расходится :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь иногда я уже боюсь тишину, например сегодня она тихонько попробовала зубную пасту %)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня тоже книжечка.....мат-ка 4 кл + анг.яз ;)) и так целый день с перерывами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутрь стрелочки погладить, только не знаю где тебе эти стрелочки гладить, на рукаве разве что, или сделай плисерованую рубашечку, хламурненько будет:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить купить те, которые не мнуться только туеву кучу енотов придется выложить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у тебя какая-то интересная романтика выходит:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила....предлагали пару недель не гладить... но в этом случае барышни упустили другой вариант развития событий: может найтись другая, которая любит гладить ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись тщательно, не пропускай, а то в 9-м сложно решать будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилась? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение