Флуд умер?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) от нефиг на ночь муть всякую читать :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каГбе корни очень глубокие, так что долго ждать придется ;)) пособники, кста, очень успешно флудят в беседке....и вообще, что за скулежжжжж :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно.....вот и профи подтянулись :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..)))теперь только комиксы..а знаетечто смотрела в ночи?"В моей смерти прошу винить Клаву К."!!!Старый фильм такой,классный...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща дефибрилляцию забацаем!!:))ХРЯСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня! я вот вчерась на конец-то полностью посмотрела свженький фильмец со Дж. Стетемом "Без компромиссов" - ух, люблю жесткое кино....к тому же фильм английский, поэтому отличается "натуральностью"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше "дзинь!" и плеснуть чего-нибудь горячительного :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,между прочим,просто постеснялась тему завести..Вчера..И сегодня...))) Стесняясь спросить,а как с зубами там бела обстоят?решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем жесткость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты смотрела фильм? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( чтобы ты не сомневалась..... 1. сначала простудился2. обсыпало герпесом3 . выпал из проблемы по причине занятости и вот теперь.... как только созреет мой волшебный пендель....дело может сдвинуться :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот и спрашиваю,чтоб решить,смотреть или нет..)))Какой жанр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатай ему статью об одонтогенном менингоэнцефалите..С картинками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутишь.... его это не испугает...у нас же докторишки в анамнезе :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полицейский боевик с кровищей и сценами убийства [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и знала...)))Муж меня таким донимает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кровь, правда не знаю насколько свежая, готова на ролевые игры:)+ свернусь клубочком где-то там что б никто не нашел и не трогал:) патамушта я болею.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твои угрызения совести связаны со словом "было на блюдце"?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю такой экстримчик ночью посмотреть/почитать, а потом пол ночи думать какого... я не посмотрела комедию например:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж ты, мать, так торопишься болеть? еще зима впереди .. Выздоравливай скорее![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, на ту часть слабоволия я уже рукой махнула (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом вживишь кардиостимулятор? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож... флуд "в теме" живет и процветает.. а флуд как отдельностоящее явление - зачах (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж стараюсь, тем более что думали завтра уезжать в труск. но я всех благополучно заразила, поездку отложили, вечером буду разбирать чумуданы, мать их так пересяк.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда совесть тебя мучает??? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение